Май 2021 (42)

Автор: alina |
    14-02-2014, 18:21 |

Поддержка школы своих молодых талантов

Как замечательно, что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей.
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    "Вы - гордость и надежда наших дней”.

11 февраля 2014 года в средней школе №33 г.Могилева состоялась торжественная линейка, на которой были вручены дипломы и премии учащимся, занявшим призовые места в олимпиадах и конкурсах.

Каждому учащемуся напутственное слово сказала директор школы Гладкая Татьяна Борисовна, которая выразила стремление всего коллектива школы и дальше видеть своих учеников в числе лидеров в конкурсах и олимпиадах.

Дипломы победителей ІІ этапа республиканской олимпиады и денежное вознаграждение за успешное выступление вручены следующим учащимся нашей школы: по информатике – Кубарю Станиславу, Маркову Никите, Кухаренко Виктории, по истории – Ковалёву Роману и Кореньковой Анастасии, по математике – Бондаревой Татьяне, по биологии – Фомичёнок Ольге, по белорусскому языку – Андросенко Полине.

За результативное участие в музыкальных конкурсах были награждены:

·Сорокина Арина – лауреат ІІ премии международного конкурса «Зоряна осінь»;

·Рыбкова Александра – дипломант І степени XII Международного конкурса «Intershow»;

·Якушева Рената – лауреат ІII степени XII международного конкурса «Intershow»;

·Самулин Владислав – лауреат І степени ІX международного конкурса «Хрустальная фея» в г.Прага;

·Шнейдерова Елизавета – лауреат ІІ степени международного фестиваля «Волна идей» в Болгарии;

·Клименкова Алина – лауреат ІІІ премии международного конкурса «Зоряна осінь», лауреат ІII степени XII международного конкурса «Intershow», ІI место на международном конкурсе «Ритмы юности» в г.Москве;

·Кожемякина Виктория – лауреат І степени международного фестиваля «Волна идей» в Болгарии;

·Сныткова Виталина – ІІ место на международном конкурсе «Ритмы юности» в г. Москве, лауреат І степени интернет-конкурса "«Мы таланты 2»;

·Чемрук Мария – ІІ место на международном конкурсе «Ритмы юности» в г. Москве, лауреат ІІ премии международного конкурса «Зоряна осінь», дипломант международного конкурса «Зоряна осінь», дипломант I степени XII международного конкурса «Intershow», дипломант международного фестиваля «Волна идей» в Болгарии за исполнительское мастерство;

·Почтовый Артур – ІІ место на международном конкурсе «Ритмы юности» в г.Москве, лауреат III премии международного конкурса «Зоряна осінь», дипломант II степени международного конкурса «Зоряна осінь», дипломант III степени международного фестиваля «Волна идей» в Болгарии за исполнительское мастерство, победитель республиканского конкурса вокалистов «Звонкая раніца».

Отдельной наградой стало музыкальное приветствие учащихся музыкальных классов школы. Радостная и доброжелательная атмосфера царила в зале, ребята от души радовались победам своих одноклассников.

Достижений вам огромных,

И решений много добрых!

Много радости, тепла,

Пусть исполнится мечта!