Расписание индивидуальных занятий и платных кружков

на 2018/2019 учебный год

 

ФИО

учителя

Название

факультативного занятия

Кол-во

часов

 

Класс

 

Время и место занятий

Кол-во учащихся

день

время

кабинет

1.       

Крупенина Л.Я.

кружок «В мире английского языка»

1

вторник

12.55

205

40

1

среда

12.55

205

1

2А, 2Б

понедельник

8.00

105

1

вторник

12.55

105

2.       

Висковская Н.М.

индивидуальные занятия по географии

1

6АБВ

пятница

12.55

220

12

1

пятница

14.00

211

 

3.       

Барковская Е.А.

кружок «English club»

1

 6АБВГ

пятница

12.00

205

11

индивидуальные занятия

1

вторник

12.55

217

1

кружок по английскому языку

1

3-ие

пятница

12.55

205

11

4.       

Борисенко Л.В.

индивидуальные занятия по русскому языку

1

11А

пятница

16.50

217

1

1

вторник

17.45

217

1

5.       

Голешова В.В.

индивидуальные занятия по русскому языку

1

пятница

15.00

206

1

6.       

Кольцова Е.П.

индивидуальные занятия «Обучение игры на фортепьяно»

1

среда

13.00

106

1

7.       

Магденко Т.И.

индивидуальные занятия

1

11Б

четверг

14.50

219

1

8.       

Гутова О.М.

индивидуальные занятия по математике

1

понедельник

14.45

209

1

9.       

Князева Г.Я.

индивидуальные занятия по белорусскому языку

1

9

пятница

14.00

203

1

10.  

Еркович А.В.

индивидуальные занятия по физике

1

10А

вторник

15.00

213

1

11.  

Подобед В.В.

индивидуальные занятия по английскому языку

1

суббота

10.00

201

1

12.  

Романова Т.Л.

индивидуальные занятия по истории

1

11Б

четверг

15.00

204

1

13.  

Шехова М.В.

индивидуальные занятия по английскому языку

1

5

вторник

14.00

205

1

14.  

Селифонтова Л.В.

индивидуальные занятия по белорусскому языку

1

7

понедельник

16.00

225

1

15.  

Морозова Н.Б.

индивидуальные занятия по математике

1

вторник

15.00

209

1

16.  

Сарапулова Т.Б.

кружок «подготовка к ЦТ»

1

10А

вторник

16.45

218

10

17.  

Лапотентова Р.Н.

индивидуальные занятия по английскому языку

1

понедельник

14.00

221

1

18.  

Сомова Е.А.

индивидуальные занятия по белорусскому языку

1

11А

четверг

14.00

210

1

19.  

Земцов А.В.

индивидуальные занятия по французскому языку

1

10А

вторник

15.00

214

1

20.  

Яйсон Н.В.

индивидуальные занятия по русскому языку

1

вторник

12.55

217

1

21.  

Тарандюк И.В.

индивидуальные занятия по математике

1

11

четверг

16.00

222

1

22.  

Абражевич Н.А.

индивидуальные занятия

1

вторник

16.50

108

1

кружок «My First English»

3+1

1А, 2ВГД

понедельниквторник, пятница

8.00/15.00

107/205

40

23.  

Литвинова Т.Е.

индивидуальные занятия по английскому языку

 

1

11Б

понедельник

13.50

210

3

24.  

Дорошенко Е.Н.

индивидуальные занятия по английскому языку

1

среда

12.00

205

1

25.  

Тимченко А.И.

индивидуальные занятия по географии

1

пятница

15.00

211

1

26.  

Шутова Р.В.

кружок «Подготовка 5-леток к школе»

9

5

суббота

9.00-14.00

10

48

27.  

Жабыко Т.И.

танцевальный кружок

1

2

вторник

15.50

12

20

28.  

Маркова И.Н.

кружок «Гениальный малыш»

2

дошк. 4-5 лет

суббота

9.00-12.00

10,8,12

30

29.  

Шевцова А.В.

кружок «Я пою»

3

7-15

суббота

9.00-12.00

7

30

30.  

Селезнёва Е.А.

кружок «Звёздный дождь»

1

6-7

суббота

12.00-12.45

10

10

31.  

Педич Е.В.

кружок по математике

1

четверг

8.00

107

22

32.  

Старовойтова В.Л.

кружок по русскому языку

1

четверг

17.50

109

15

33.  

Овсянникова Г.В.

кружок «Роднае слова»

1

четверг

17.50

111

13

34.  

Ясенович С.В.

кружок по математике

1

вторник

12.00

113

17

35.  

Баранова И.И.

кружок по русскому языку

1

четверг

8.00

105

12

1

пятница

8.00

105

12

36.  

Ладик Л.И.

кружок по русскому языку

1

вторник

17.50

112

10

37.  

Богрецова В.А.

кружок по русскому языку

1

пятница

12.00

306

21

38.  

Корнеева О.В.

кружок по математике

1

понедельник

16.55

107

25

39.  

Лоцмакова В.С.

кружок по русскому языку

1

четверг

16.55

108

18

40.  

Чалевич Т.М.

кружок по математике

1

четверг

16.55

113

15

41.  

Хотомцова Е.В.

кружок по математике

1

пятница

12.00

114

15

42.  

Холкина С.К.

кружок по математике

1

пятница

11.05

111

21

43.  

Зарешская Л.И.

кружок по сольфеджио «В мире звуков и фантазий»

1

1

понедельник

16.45

8

10

44.  

Федорович Н.Е.

индивидуальные занятия

1

понедельник

12.00

213

1

45.  

Барановская Т.А.

индивидуальные занятия

1

9

понедельник

14.00

214

1

46.  

Храбрая Н.Н.

индивидуальные занятия

1

11Б

понедельник

15.00

207

1

47.  

Великанова О.Н.

индивидуальные занятия

1

четверг

16.00

220

1

48.  

Вододохова С.Н.

кружок по русскому языку

1

среда

12.05

112

15

49.  

Строд Е.В.

кружок по математике

1

пятница

12.55

109

15

50.  

Авраменко А.С.

кружок по математике

1

вторник

8.00

108

22

Каллиграфия

1

пятница

8.00

108

22

51.  

Гришанова В.Г.

кружок по математике

1

понедельник

8.00

103

23

Каллиграфия

1

пятница

8.00

103

23

52.  

Комиссарова Г.С.

кружок по русскому языку

1

пятница

8.00

104

13

1

пятница

11.45

104

13

53.  

Дудко Е.А.

кружок по математике

1

среда

16.55

306

20

54.  

Буза М.Т.

кружок по английскому языку

1

4ВГ

четверг

12.00

210

10

55.  

Рыленкова С.А.

индивидуальные занятия по химии

1

11

среда

13.40

220

1