ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 18.05.2019

 

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.                  

Спортивный праздник в рамках  II Европейских игр-2019 в Минске

5-11

10.00

Стадион школы

Язиков Д. В,

классные руководители

2.                  

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3.                  

Спортивные игры по выбору детей

5-11

17.00-21.00

 

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья

4.                  

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

5.                  

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

6.                  

Подготовка выставки «По следам боевой славы» к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

9-11

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

7.                  

Игровая программа «Счастливое детство» в рамках городского проекта “Благополучная семья-благополучные дети”

2

10.00

Каб. 107

Корнеева О.В.

Дудко Е.А.

8.                  

Благотворительная акция

 «Дом без одиночества» (благоустройство придомовых территорий одиноких пожилых граждан) в рамках городского проекта «Дорогами добра и красоты»

5-8

13.00

Микрозона школы

Педагог-организатор

Демьянович А.С.,

Актив «БРПО»

9.                  

Круглый стол «Подросток и закон»

8-9

12.00

 

Каб. 207

Педагог-организатор

Борисова О.М.,

Актив «БРСМ»

 

10.              

Профилактическая беседа с матерями «Причины появления у детей склонности к совершению правонарушений»

Родители

10.00-11.00

 

Кабинет 202

Педагог социальный Лемешева Е.Н.,

11.              

Живописные минутки

ко дню семьи «Семейный альбом» в рамках городского проекта “Благополучная семья-благополучные дети”

3-5

11.00

Библиотека

Библиотекарь

Лукьянская Л.У.

12.              

Час этикета “Добру откроются сердца”

5-6

11.00

Каб. 206

Яйсон Н.В.

13.              

Выездная экскурсия

2

13.00

Экскурсия

Малевич Ж.К.

Вододохова СН.

14.              

Круглый стол “Добрые традиции моего дома” в рамках городского проекта “Благополучная семья-благополучные дети”

7-8

13.00

Каб.203

Князева Г.Я.

15.              

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

16.              

Пешеходная экскурсия по г.Могилеву в рамках Года малой родины с посещением музея Белыницкого-Бирули

9-11

15.00

Музей

Селифонтова Л.В.

17.              

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

18.              

Рейд «Семья», «Подросток»

Учащиеся родители

16.00-18.00

Микрозона школы

Педагог социальный Лемешева Е.Н.,