ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа  № 33 г. Могилева»

в рамках 6 школьного дня

на 17.11.2018 г.

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Кол-во уч-ся

1

Спортивные игры по выбору детей

5-11

 

17.00-21.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

30

2

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

10

3

Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»

8-9

 

 

9.00-10.40

 

каб. 219

 

 

Камлева Е.С., учитель биологии

 

17

4

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5-11

9.15-10.00

 

Спортивный зал

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

12

5

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

11.00-11.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

15

6

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

15

7

Спортивная игра «Волейбол»

Сборная команда 10-11

10.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

20

8

Экскурсии в рамках  акции “Ваша Победа-наша свобода” к 74-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

7-8

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

8

9

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

7

11.00

 

Каб. 203

Борисова О.М.

Члены БРПО

10

10

Познавательная игра «Знатоки природы»

3 «Г»

3 «Д»

10.00

Каб.111

 

Домнич П.А.

Духович С.И.

21

11

Спектакль-шоу «Колобанга. Привет,Интернет.by»

5-6

11.30

Дворец детского творчества

Сарапулова Т.Б.

Абражевич Н.Н.

Храбрая Н.Н.

Борисенко Л.А.

40

13

«Курение или здоровье –

всё в ваших руках»-

тематические презентации

о профилактике курения

8

11.00

 

Библиотека

Удальева И.Э.

11

14

Профилактическая беседа «Причины появления у детей склонности к совершению правонарушений»

6-11

11.00

 

Каб.202

Баранова Ю.Ю.

6

15

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

14

16

Соревнования внутри класса «Культура сохранения собственного здоровья и здоровья других людей»

7-8

13.00

Каб.203

Князева Г.Я.

15

17

Викторина « Мы за здоровый образ жизни. Нет - курению»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

14.00

Каб.109

 

Баранова И.И.

Комиссарова Г.С.

26

18

Просмотр видеофильма «Будем жить»

уч-ся, состоящие на различных видах учета

14.00

 

Каб.202

Баранова Ю.Ю.

8

19

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

12

20

Круглый стол «Подростковая среда и табакокурение»

9

15.00

Каб. 211

Тимченко А.И.

12

21

Рейд «Подросток», «Семья»

Родители, уч-ся, состоящие на различных видах учета

16.00-18.00

 

Микрозона школы

Баранова Ю.Ю.

7