ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа  № 33 г. Могилева»

в рамках 6 школьного дня

на 13.10.2018 г.

 

Содержание работы

Время,

место проведения

Класс

К-во

уч-ся

Ответственные

1

Оформление стенда ко Дню Матери «Ты одна такая- любимая и родная»

9.00-21.00

фойе

 

1-11

 

Борисова О.М.

Малтабар Ж.А.

Федорович Н.Е.

Малевич Ж.К.

2

Работа кабинета информатики

9.00-14.30

 каб. 212

 

 

Леонова А.Г.

3

Кружок «Здоровый образ жизни»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

каб. 219

 

8-9

 

 

6

12

 

 

11

Камлева Е.С., учитель биологии

 

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

4

Кружок «Настольный теннис»

9.15-10.00

Спортзал

 

 

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

5

Мини-футбол  «День здоровья»

10.00

 Спортзал

6

 

Учитель физической культуры и здоровья

6

«О той, что дарует нам жизнь..» (Праздничная программа ко Дню Матери)

10.00

Каб. 107

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

 

35

Педич Е.В.,

Баранова И.И.,

Комиссарова Г.С.

7

Проведение экскурсии в рамках  акции «Моя малая Родина», посвященной Году малой родины

10.00-11.00

6-7

10

Романова Т.Л.

8

Кружок «Художественное слово»

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

каб. 1

 

13

Заремская Л.И., учитель музыкально-теоретических предметов

9

«Мама! Мамуля! Чароўнае слова….»

урок доброты ко Дню матери

11.00

Школьная библиотека

2-4

12

Зав.библиотекой

Лукьянская Л.У.

10

Командная игра «Семейный круг»

12.00

Актовый зал

6 «А»,

6 «Б»

53

Храбрая НН.

Борисенко Л.А.

11

Праздничная гостиная «Самая любимая и родная»

12.00

5

17

Дорошенко Е.Н.

12

Комплекс занятий для учащихся, состоящих на различных видах учёта по коррекции поведения и снятия агрессивности

12.00-13.00

Каб.

педагога-психолога

 

8

Мединская В.А.

13

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

14.00-14.45

14.55-15.40

спортзал, стадион школы

 

12

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

14

«О той, что дарует нам жизнь..» (Праздничная программа ко Дню Матери)

 

 

14.00

 Каб. 111

3 «Г»

3 «Д»

 

23

Духович С.И.,

Домнич П.А.

15

Мероприятие с участием родителей «Хочу сказать тебе спасибо, мама»

15.00

каб. 216

6 «Г»

19

Абражевич Н.А.

16

Кружок «Рукодельница»

15.05-15.50

Кабинет обслуживающего труда

 

13

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

17

Консультация для родителей:

«Причина детских правонарушений, безнадзорности и как этого избежать»

16.00- 17.00

 Каб.

педагога-психолога

 

7

Мединская В.А.

18

Рейд «Семья», «Подросток»

17.30-19.00

Микрозона школы

 

 

Мединская В.А.

19

Спортивные игры по выбору детей

17.00-21. 00

Спортзал

 школы

 

2-11

34

Учитель физической культуры и здоровья

20

Посещение музея

 Бялыницкого-Бирули

11.00

9

30

Тимченко А.И.

Малтабар Ж.В.

Селифонтова Л.В.

21

Участие в районном конкурсе «Юные велосипедисты»

9.00-11.00

4-8

8

Борисова О.М.