ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 13.04.2019

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.       

Мини-футбол

День здоровья в рамках  II Европейских игр-2019 в Минске

3

 

10.00

Спортивный зал

Язиков Д. В.

Педич Е.В.

Баранова И.И.

Комиссарова Г.С.

2.       

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3.       

Спортивные игры по выбору детей

5-11

17.00-21.00

 

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья

4.       

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

5.       

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

6.       

Подготовка видеофильма

«Освобождения Могилёва  от немецко-фашистских захватчиков» к 75-летию освобождения Могилёва

8-9

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

7.       

Игра «Путешествие в страну дорожных знаков» с приглашением сотрудника ГАИ

4

11.00

 

Каб. 204

Педагоги-организаторы

Демьянович А.С.

Борисова О.М.

Актив «БРПО»

8.       

Кинолекторий для учащихся о вреде сквернословия: «Вода и наша речь»

Учащиеся с которыми проводится ИПР

10.00-11.00

 

Кабинет 202

Педагог-психолог Горбачевская О.В.

9.       

Игротека  «Космическая страна»

2-3

 

11.00

 

Библиотека

Библиотекарь Удальёва И.Э.

10.   

Брейн-ринг «Веселый светофор»

5-6

11.00

Каб.311

Сарапулова Т.Б.

11.   

Пешеходная экскурсия по г.Могилеву в рамках Года малой родины с посещением кукольного театра

1

12.00

Театр

Ладик Л.А.

СтаровойтоваВ.Л.

12.   

Деловая игра «Знай,умей,соблюдай!» в рамках городского проекта «Благополучная семья-благополучные дети»

7-8

13.00

Каб.213

Журавская О.А.,

Федорович Н.Е.,

Дубовцева Н.Н.

13.   

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

14.   

Школа безопасности «Внимательность = жизнь и здоровье»

9-11

15.00

Каб.209

Гутова О.М.

15.   

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

16.   

Рейд «Семья», «Подросток»

Учащиеся родители

16.00-18.00

Микрозона школы

Педагог-психолог Горбачевская О.В.

17.  Отчетный концерт

Отчетный концерт шоу-группы «Акварель»

Учащиеся,

родители

13.00

Актовый зал

Чемрук Н.В.