ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 12.01.2019

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1

Спортивные игры по выбору детей

5-11

 

17.00-21.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

2

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3

Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»

8-9

 

 

9.00-10.40

 

Каб. 219

 

 

Камлева Е.С., учитель биологии

 

4

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5-11

9.15-10.00

 

Спортивный зал

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

5

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

6

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

7

Заседание Совета музея, планирование работы на 3 четверть

10-11

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

8

Викторина «Моя безопасность в моих руках»

1 «А»

10.00

Каб. 109

Ладик Л.И.

9

Спортивная игра Минифутбол

9

10.00

Спортзал школы

Новиков Н.В.

10

Первый (школьный) этап республиканской олимпиады по истории

5-7

10.00

Каб. 204

Романова Т.Л.

11

Консультация «Ответственность за свои поступки»

 

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

10.00

 

Каб.202

Истратькова Е.Н.

12

Участие в конкурсе творческих отчётов о проделанной работе в ходе районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

8

11.00

СШ № 2

Демьянович А.С.

Актив «БРПО»

13

Игра-викторина «Стань заметней в темноте»

2-3

11.00

 

Каб. 207

Борисова О.М.

Актив «БРСМ»

14

Утро вопросов и ответов

«Эти забавные животные»

3-4

 

11.00

 

Библиотека

Лукьянская Л.У.

15

Посещение кукольного театра. Просмотр сказки «Белоснежка»

1 «В»

1 «Г»

12.00

театр

Овсянникова Г.В.

Строд Е.В.

16

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

17

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

18

Рейд «Подросток», «Семья»

Родители, уч-ся, состоящие на различных видах учета

16.00-18.00

 

Микрозона школы

Истратькова Е.Н.