ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа  № 33 г. Могилева»

в рамках 6 школьного дня

на 10.11.2018 г.

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Кол-во уч-ся

1

Спортивные игры по выбору детей

5-11

 

17.00-21.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

25

2

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

9

3

Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»

8-9

 

 

9.00-10.40

 

каб. 219

 

 

Камлева Е.С., учитель биологии

 

17

4

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5-11

9.15-10.00

 

Спортивный зал

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

12

5

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

11.00-11.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

15

6

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

15

7

Спортландия «Вместе весело играть» в рамках Дня здоровья

3

10.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

20

8

Заседание Совета музея, планирование работы на 2 четверть

Беседа «101-годовщина со дня Октябрьской революции»

10-11

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

9

9

Экскурсия в этнографический музей «Белая хатка»

4 «В»

4 «Б»

11.30

Музей

 

Богрецова В.А.

Ясенович С.В.

22

10

Устный журнал «Планета правовых знаний»

4 «А»

4 «Б»

10.00

14.00

Каб.306

Каб 113

Хотомцова Е.В.

Холкина С.К.

20

11

«Помни правила движенья

как таблицу умноженья»  - пирамида знаний

4-6

11.00

 

Библиотека

Лукьянская Л.У.

11

12

Просмотр видеофильма «Курение: мифы и реальность»

5-11

11.00

 

Каб.202

Истратькова Е.Н.

7

13

Экскурсия в музей истории г.Могилева

5-6

11.00

Музей

Дорошенко Е.Н.

Мартынова С.В.

10

14

Правовой турнир «Моя жизнь. Мои права»

7-8

12.00

Каб.213

Рубанова А.В.

Федорович Н.Е.

Дубовцева Н.Н.

28

15

Просмотр видеофильма «Алкоголь отнял у меня все»

уч-ся, состоящие на различных видах учета

14.00

 

Каб.202

Истратькова Е.Н.

6

16

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

12

17

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

14

18

Час общения на тему:

«Подружиться с законом навсегда»

9-11

15.00

Каб. 212

Каб. 209

Устина И.В.

Гутова О.М.

20

19

Рейд «Подросток», «Семья»

Родители, уч-ся, состоящие на различных видах учета

16.00-18.00

 

Микрозона школы

Истратькова Е.Н.

7