ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 09.02.2019

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.      

Спортландия

День здоровья

5-11

 

10.00

Спортивный зал

Ховратович  В.С.

2.      

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3.      

Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»

8-9

 

 

9.00-10.40

 

Каб. 219

 

 

Камлева Е.С., учитель биологии

 

4.      

Посещение библиотеки имени М.Э. Лермонтова. Мероприятие «Юные волшебники»

2

10.00

Библиотека

Пархоменко Е.Р.

5.      

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

6.      

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

7.      

Творческий конкурс на лучшее литературное, художественное произведение, посвященный Году малой Родины

7-9

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

8.      

Віртуальнае падарожжа на роднай краіне “Белая Русь” в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

1 Г, В

10.00

Каб. 111

Строд Е. В.

Овсянникова Г. В.

9.      

Консультация «Способы разрешения конфликтов»

10-11

10.00-11.00

 

Каб.202

Баранова Ю.Ю.

10.  

Посещение музея Бялыницкого-Бирули

5-6

11.00

Музей

Абражевич Н. А.

Яйсон Н. В.

11.  

Литературная дуэль

 к 125-летию писателя

 «Бианки – лесной кудесник» 

4-5

11.00

 

Библиотека

Удальёва И.Э.

12.  

Конкурс чтецов

 «У войны недетское лицо» в рамках республиканской героико-патриотической акции “Великой Победе – 75!”

3-4

12.00

Актовый зал

Борисова О.М.

Демьянович А.С.

Баранова И. И. Педич Е. В.

Комиссарова Г. С.

Духович С. И.

Домнич П. А.

Хотомцова Е. В.

Ясенович С. В.

Холкина С. К.

Богрецова В. А.

Актив  «БРСМ»

Актив «БРПО»

13.  

Заочное путешествие по городам Беларуси в рамках Года малой родины

1 А, Б

12.00

Каб. 112

Ладик Л. И.

Старовойтова В. Л.

14.  

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

15.  

Видеолекторий «Это Родина моя» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

7-8

13.00

Каб. 223

Голешова В. В.

Князева Г. Я.

16.  

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

17.  

Правовой турнир «Я - гражданин Республики Беларусь»

9-11

15.00

Каб. 208

Малтабар Ж. В.

Тимченко А. И.

18.  

Рейд «Подросток», «Семья»

Родители, уч-ся, состоящие на различных видах учета

16.00-18.00

 

Микрозона школы

Баранова Ю.Ю.

19.  

Спортивные игры по выбору детей

5-11

17.00-21.00

 

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья