ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 08.05.2019

 

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.       

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

2.       

Спортивные игры по выбору детей

5-11

17.00-21.00

 

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья

3.       

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

4.       

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

5.       

Пешеходная экскурсия по г. Могилеву в рамках Года малой родины с посещением кукольного театра

1

10.00

Театр

Овсянникова Г.В.

Строд Е.В.

6.       

Этическая беседа «Моя семья – моё богатство» в рамках городского проекта “Благополучная семья-благополучные дети”

5-6

11.00

Каб. 203

Педагоги-организаторы

Борисова О.М.

Демьянович А.С.,

Актив БРПО

7.       

Встреча-диалог с просмотром видеороликов «Работа за границей: миф и реальность?»

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

10.00-11.00

 

Каб. 202

Педагог-психолог Горбачевская О.В.

8.       

Устный журнал “Путешествие в мир профессий Кем быть, каким быть?”

4-5

 

 

11.00

 

 

Библиотека

Библиотекарь

Удальёва И.Э.

9.       

Пешеходная экскурсия по г. Могилеву в рамках Года малой родины с посещением музея на почетном посту памяти павших за Отечество «Вахта памяти»

7-8

11.00

Музей

Федорович Н.Е.

10.   

Пешеходная экскурсия по г. Могилеву в рамках Года малой родины с посещением кинотеатра «Родина»,  Час памяти “Навечно в памяти народной”

1

13.00

Кинотеатр

Ладик Л.И.

СтаровойтоваВ.Л.

11.   

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

12.   

Урок мужества “Они сражались за Родину” в рамках республиканской героико-патриотической акции “Великой Победе -75!”

9-11

15.00

Каб.208

Малтабар Ж.В.

13.   

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

14.   

Рейд «Семья», «Подросток»

Учащиеся,родители

16.00-18.00

Микрозона школы

Педагог-психолог Горбачевская О.В.