ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа  № 33 г. Могилева»

в рамках 6 школьного дня

на 06.10.2018 г.

 

Содержание работы

Время,

место проведения

Класс

К-во

уч-ся

Ответственные

1

Выездная экскурсия в

д. Левки 

8.00-18.00

8

30

Дубовцева Н.Н.

2

Работа кабинета информатики

9.00-14.30

каб. 212

 

 

Леонова А.Г.

3

Конкурс-выставка композиций из природного материала «Подарок любимому учителю»

9.00-21.00

Фойе школы

1-11

 

Крутолевич Н.Н., Борисова О.М., кл.руководители

4

Кружок «Здоровый образ жизни»

9.00-9.45

10.00-10.45

каб. 219

11.00-11.45

8-9

 

 

6

15

Камлева Е.С., учитель биологии

 

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

5

Кружок «Настольный теннис»

9.15-10.00

Спортзал школы

 

16

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

6

Мастерская «Умелые ручки», изготовление поделок ко дню матери

10.00

каб. 306

4 «В»

15

Богрецова В.А.

7

Акция «Доброе сердце ветеранам»

10.00-11.00

 

5-6

10

Романова                           Т.Л.

8

«Лабараториум»

10.00

каб. 219

8

40

Камлева Е.С., учитель биологии

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

9

Кружок «Художественное слово»

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

каб. 1

 

15

Заремская Л.И., учитель музыкально-теоретических предметов

10

«Наш добры сябра-Эдзі Агняцвет”-літаратурны ранішнік да 105 годдзя Э.Агняцвет

11.00

Школьная библиотека

3-5

11

Библиотекарь Удальева И.Э.

11

Игра «Путешествие по Беларуси»

11.00

Каб.204

2-3

17

Борисова О.М., члены БРПО

12

КВН «Моя Беларусь»

11.30

Каб. 114

4 « А»

 

23

Хотомцова Е.В.

 

13

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

14.00-14.45

14.55-15.40

спортзал, стадион школы

 

12

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

14

Устный журнал «Профессии прекрасней нет на свете»

14.00

Каб. 113

4 «Г»

4 «Б»

25

Холкина С.К.,

Ясенович С.В.

15

Просмотр видеофильма «Падение в бездну-алкоголь!»

14.00-15.00

Каб.202

Для уч-ся состоящих на различных видах учета

8

Соц. педагог

Баранова Ю.Ю.

16

Кружок «Рукодельница»

15.05-15.50

Кабинет обслуживающего труда

 

15

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

17

Рейд «Семья», «Подросток»

16.00-18.00

Микрозона школы

 

 

Соц.педагог

Баранова Ю.Ю.

18

Спортивные игры по выбору детей

17.00-21.00

Спортзал школы

2-11

32

Учитель физической культуры и здоровья

 

Всего учащихся:                                                            284