ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 06.05.2019

 

 

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.       

Мини-футбол в рамках  II Европейских игр-2019 в Минске

4

10.00

Спортивный зал

Ховратович В. С.,

Ясенович С.В.,

Богрецова В.А.,

Холкина С.К.

2.       

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3.       

Спортивные игры по выбору детей

5-11

17.00-21.00

 

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья

4.       

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

5.       

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

6.       

Конкурс творческих работ «Наша   память вечна» посвящённый Великой Победе в рамках акции «Ваша Победа-наша свобода»

2-5

 

10.00-11.00

 

Музей

Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

7.       

Заседание актива ОО «БРСМ»  «Об участии в мероприятиях, приуроченных  Дню Победы» ” в рамках республиканской героико-патриотической акции “Великой Победе -75!”

8-11

11.00

 

Каб. педагога-организатора

Педагог-организатор

Борисова О.М.,

Актив БРСМ

8.       

Психологическое занятие по формированию эмоционально-волевой регуляции «Шаг навстречу»

2-3

12.00-13.00

 

Кабинет 202

Педагог-психолог

Мединская В.А.

9.       

Минута памяти ко дню Победы “Они были такие как ты в рамках республиканской героико-патриотической акции “Великой Победе -75!”

6-8

 

 

11.00

 

 

Библиотека

Библиотекарь

Лукьянская Л.У.

10.   

Круглый стол “Новое время-новые профессии” в рамках городского проекта “Дорогами добра и красоты”

5-6

11.00

Каб. 201

Мартынова С.В.

11.   

Пешеходная экскурсия по г.Могилеву в рамках Года малой родины с посещением  краеведческого музея

4

12.00

музей

Хотомцова Е.В.

12.   

Круглый стол «Калейдоскоп профессий»

7-8

13.00

Каб. 213

Журавская О.А.,

Дубовцева Н.Н.,

Федорович Н.Е.

13.   

Участие в акции «Ветеран живёт рядом»  в рамках благотворительной акции «Доброе сердце-ветеранам»

5-8

13.00

Микрозона школы

Педагог-организатор

Демьянович А.С.,

Актив «БРПО»

14.   

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

15.   

Час профориентации “Поговорим о будущей профессии” в рамках городского проекта “Благополучная семья-благополучные дети”

9-11

15.00

Каб.211

Тимченко А.И.

16.   

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

17.   

Рейд «Семья», «Подросток»

Учащиеся родители

16.00-18.00

Микрозона школы

Педагог-психолог

Мединская В.А.