ПЛАН

работы государственного учреждения образования

«Средняя школа № 33 г. Могилева»

на 02.02.2019

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

1.       

Волейбол

10-11

 

17.00-21.00

Спортивный зал

Пересько А. Н.

2.       

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

 

Каб. 212

Леонова А. Г.

3.       

Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»

8-9

 

 

9.00-10.40

 

каб. 219

 

 

Камлева Е.С., учитель биологии

 

4.       

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5-11

9.15-10.00

 

Спортивный зал

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

5.       

Объединение по интересам «Художественное слово»

4-7

10.00-13.30

Каб. 1

Заремская Л.И.

6.       

Гостиная

«Учимся общаться»

5-6

11.00

каб. 207

Храбрая Н. Н.

Борисенко Л. А.

7.       

Познавательная игра - викторина «Могилёв-древний город», посвящённый Году малой родины

9-11

 

12.00

каб. 204

Борисова О.М. Демьянович А.С.

Актив «БРПО»

Актив  «БРСМ»

8.       

Объединение по интересам «Школа и здоровье»

6

10.00-10.45

 

Каб. 224

Мелещенко В.Г., учитель химии и биологии

9.       

Викторина по ОБЖ «Наша безопасность в наших руках»

4 А, Б

10.00

Каб. 113

Хотомцова Е. В.

Яенович С.В.

10.   

Пешеходная экскурсия в рамках Года малой родины с посещением выставки попугаев в ветзооцентре

4 В, Г

10.00

 

Холкина С. К.

Богрецова В. А.

11.   

Літаратурна-музычнаякампазіцыя

 да 105-годдзя А. Куляшова

 «Край беларускі…Мне дарагі і блізкі»

8-9

 

11.00

Библиотека

Лукьянская Л.У.

12.   

Консультация «Вредные привычки. Выбор за каждым из нас!»

Учащиеся с которыми проводится ИПР, ВУК

 

10.00-11.00

Каб.202

Лемешева Е.Н.

13.   

Объединение по интересам «Рукодельница»

8-11

12.00-12.45

 

Кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

14.   

Игра-путешествие  «Учимся безопасности»

7-8

13.00

Каб. 224

Дубовцева Н. Н.

Рубанова А. В.

15.   

Видеолекторий «Твой выбор - твоя жизнь!»

Учащиеся с которыми проводится ИПР, ВУК

 

14.00-15.00

Каб.202

Лемешева Е.Н.

16.   

Объединение по интересам «Юные туристы»

2-5

14.30-16.10

 

Спортивный зал, каб.216, стадион

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

17.   

Посещение кинотеатра «Родина»

9-11

15.00

кинотеатр

Романова Т. Л.

Гутова О. М.

18.   

Рейд «Подросток», «Семья»

Родители, уч-ся, состоящие на различных видах учета

16.00-18.00

 

Микрозонашколы

Лемешева Е.Н.