ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

мероприятий в 6-ой школьный день

учебной направленности

20.10.2018

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Количество

учащихся

Ответственный

 

1.

Подготовка к олимпиаде по учебным предметам

по математике

Средняя школа № 21

10.00-13.00

3

Тарандюк И.В.

по информатике

Средняя школа № 1

14.30-16.30

2

Дубовцева Н.Н.

по белорусскому языку и литературе

Средняя школа № 21,

11.00-12.30

1

Храбрая Н.Н.

по белорусскому языку и литературе

10.00-11.30

1

Князева Г.Я.

по обществоведению

12.00-13.00

2

Рубанова А.В.

по всемирной истории

9.00-10.00

2

Рубанова А.В.

по белорусскому языку и литературе

10.00-11.30

3

Селифонтова Л.В.

по английскому языку

11.00-12.00

3

Дорошенко Е.Н.

по русскому языку и литературе

10.00

каб. 218

1

Сарапулова Т.Б.

по географии

11.00

каб. 211

1

Висковская Н.М.

2.

Проведение поддерживающих, стимулирующих занятий

 по математике

12.00

каб. 215

 

8

Алдашова Т.Г.

русскому языку и литературе

12.00

каб. 216

 

8

Голешова В.В.

3.

Проведение платных образовательных услуг

русский язык

9.00-12.00

каб. 218

 

4

Сарапулова Т.Б.

французский язык

9.00-10.00

каб. 213

1

Земцов А.В.

русский язык

11.00-14.00

каб. 206

2

Голешова В.В.

русский язык

11.00-11.45

каб. 217

10

Борисенко Л.А.

 

 

химия

8.30-12.00

каб. 220

2

Великанова О.Н.

5.

Проведение внеклассных мероприятий:

5.1

Заключительное мероприятие, в рамках предметной недели по учебным предметам «Химия», «Биология», «География»

12.30

223 каб.

30

Висковская Н.М.

5.2

I этап (школьной) республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

10.00

каб. 218

 

Сарапулова Т.Б.

Голешова В.В.

5.3

I этап (школьной) республиканской олимпиады по информатике

10.00

каб212

 

Устина И.В.

Дубовцева Н.Н.

5.4

I этап (школьной) республиканской олимпиады по обществоведению, 10 класс

10.00

каб 224

 

Рубанова А.В.

6

Консультации для родителей

Учитель по математике Тарандюк И.В.

13.05

Каб 222

 

Учителя по информатике

Дубовцева Н.Н., Устина И.В.

12.00

Каб 212

Учителя по  белорусскому языку и литературе

Храбрая Н.Н.

Князева Г.Я.

Селифонтова Л.В.

 

 

12.35

11.35

11.35

 

 

Каб 207

Каб 203

Каб 225

Учитель по  обществоведению, истории Рубанова А.В.

13.00

 

Учителя по иностранному языку

Дорошенко Е.Н.

Земцов А.В.

 

 

12.05

10.00

 

 

Каб 210

Каб 213

Учителя по русскому языку и литературе

Сарапулова Т.Б.

 Голешова В.В.

Борисенко Л.А.

 

 

12.00

12.00

12.00

 

 

Каб 218

Каб 206

Каб 217

Учитель по географии Висковская Н.М.

11.05

 

Каб 211

Учитель по химии

 Великанова О.Н.

12.05

 

Каб 220

Заместитель директора по учебной работе Алдашова Т.Г.

13.00-21.00

Каб 215 в