ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

мероприятий в 6-ой школьный день

учебной направленности

17.11.2018

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Количество

учащихся

Ответственный

1.

Подготовка к олимпиаде по учебным предметам

по английскому языку

10.30-11.30

каб. 205

2

Журавская О. А.

По французскому языку

9.30-10.30

каб. 216

1

Земцов А. В.

По русскому языку

12.00-13.00

каб.206

4

Голешова В. В.

По русскому языку

10.00-11.00

каб. 218

1

Сарапулова Т. Б.

По биологии

9.30-10.30

каб. 211

2

Тимченко А. И.

По обществоведению

9.30-10.30

каб.224

2

Рубанова А. В.

2.

Проведение поддерживающих занятий

 по математике

11.00-12.00

каб. 215

6

Алдашова Т.Г.

по информатике

12.00-13.00

каб. 212

5

Дубовцева Н. Н.

 

по белорусскому языку

10.00-11.00

3

Князева Г. Я.

 3.

Проведение стимулирующих занятий

по русскому языку

9.30-10.30

каб. 217

1

Борисенко Л. А.

13.00-14.00

каб. 206

1

Голешова В. В.

9.00-13.00

каб. 218

1

Сарапулова Т. Б.

11.00-12.00

каб. 218

1

Сарапулова Т. Б.

по химии

8.30-9.30

каб. 220

2

Великанова О. Н.

11.00-12.00

каб. 220

2

Великанова О. Н.

Проведение платных образовательных услуг

русский язык

9.00-12.00

каб. 218

4

Сарапулова Т.Б.

французский язык

9.00-10.00

каб. 213

1

Земцов А.В.

русский язык

11.00-14.00

каб. 206

2

Голешова В.В.

русский язык

11.00-11.45

каб. 217

10

Борисенко Л.А.

 

химия

8.30-12.00

каб. 220

2

Великанова О.Н.

4.

Участие в интернет-олимпиадах

 

Бабер-2018

10.00-14.00

каб. 212

10

Дубовцева Н. Н.

5

Консультации для родителей

Учителя по химии и биологии

Великанова О. Н.

Мелещенко В. Г.

Камлева Е. С.

 

12.00

11.00

11.00

 

каб. 220

каб. 224

каб. 219

 

Учитель по информатике

Дубовцева Н.Н.

 

14.00

 

каб 212

Учителя по  иностранному языку

Журавская О. А.

Земцов А. В.

 

 

11.30

10.30

 

 

каб. 205

каб. 216

Учителя по русскому языку и литературе

Сарапулова Т.Б.

Голешова В.В.

Борисенко Л.А.

 

 

12.00

14.00

10.30

 

 

каб 218

каб 206

каб 217

Учитель по географии и биологии

 Тимченко А. И.

 

 

10.30

 

 

каб 211

Учитель по истории и обществоведению

Рубанова А. В.

 

 

10.30

 

 

каб 224

Учитель по физике и математике

Федорович Н. Е.

 

 

10.00

 

 

каб 213

Учитель по белорусскому языку

Князева Г. Я.

 

 

14.00

 

 

каб 203

 

Заместитель директора по учебной работе

Алдашова Т. Г.

 

 

12.00

 

 

каб. 215 в

 

6

 

 

Иное (указать)

факультативное занятие по химии

10.00-11.00

каб. 220

11

Великанова О. Н.

объединение по интересам «Школа и здоровье»

10.00-11.00

каб. 224

15

Мелещенко В. Г.

факультативное занятие по биологии

10.00-11.00

каб.219

6

Камлева Е. С.