План

воспитательных мероприятий

государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилева»

в период зимних каникул 2018/2019 учебного года,

в рамках районной акции «Безопасные каникулы - на пользу!»

 

22.12.2018г.

«Ура, каникулы!»

 

Мероприятие

Класс

 

Время

 

Место

проведения

Ответственный

К-во уч-ся

         1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В.С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

30

         2             

Выездная экскурсия в Гринн-хилл

2 «Г»

3 «В»

9.30

г. Могилёв, деревня Салтановка

Малевич Ж.В.

Комиссарова Г.С.

Мильто М.М.

Борисова О.М.

34

         3             

Видеоряд «Безопасность на льду»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

 

Баранова И. И.

14

         4             

Экологическая игра «По тропам интересного и загадочного»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

12

         5             

Просмотр видеороликов «Школа безопасности от Смешариков»

2-4

10.00-11.00

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

5

         6             

Игровая программа

 «Ура! Каникулы!»

1-4

11.00

 

2 этаж

рекреация

Демьянович А.С.

Члены ОО «БРПО»

 

15

         7             

Посещение ГУДО «ОЦТ»

Сказка «Спящая красавица»

1 «В»

11.00

ГУДО

«ОЦТ »

Овсянникова Г. В.

10

         8             

Посещение новогоднего праздника «На балу у Золушки»

Уч-ся  1-4, состоящие на учете СОП

11.00

МГГКИ

Баранова Ю.Ю.

Мединская В.А.

10

         9             

Комплекс занятий по коррекции поведения и снятия агрессивности

уч-ся, состоящие на различных видах учета

педагоги

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

7

     10             

Праздничная экскурсия и новогодний праздник в агроусадьбе «Серая шейка»

5-6

11.00

Агоусадьба «Серая шейка»

Борисенко Л. А.

Сарапулова Т. Б.

Абражевич Н. А.

Дорошенко Е. Н.

40

     11             

Посещение областной филармонии. Новогоднее представление «Новогодний десант. Поиск сокровищ»

2 «Б»

12.00

Областная филармония

Дудко Е.А.

10

     12             

«Новый год – сказочное время»

предновогодняя встреча с книгой

3-5

12.00

библиотека

Удальёва И.Э.

Лукьянская Л.У.

14

     13             

Показ видеороликов «Спайс»

9-10

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

5

     14             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-16.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

10

     15             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

14.00-16.00

Микрозона школы

Мединская В. А.

4

     16             

Мультфильмы «Смешарики «Азбука безопасности»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

 

Ванюшина Н.И.

15

 

26.12.2018 г.

Единый день безопасного дорожного движения

 

      1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В., Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

32

      2             

Увлекательная викторина «Словесный снегопад»

6 «Г»

10.30

Каб. 216

Абражевич Н. А.

13

      3             

Познавательная викторина «Дорожная азбука»

5-7

11.00

каб. 207

Демьянович А.С.

Члены ОО «БРПО»

14

      4             

Конкурс пословиц, поговорок, афоризмов о вредных привычках«В мире мудрых мыслей»

2-4

10.00-11.00

 

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

 

12

      5             

Видеоряд «Соблюдаем законы дорог»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

 

Баранова И. И.

8

      6             

Викторина «Дорожные знаки»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

12

      7             

Диагностика особенностей личностной сферы учащихся

уч-ся, состоящие на различных видах учета

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

3

      8             

Проведение экскурсии

«Улица, на которой я живу»

(Улицы Гришина, Королёва к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне)

5-6

10.00-11.00

 

Улицы Гришина, Королёва

РомановаТ. Л.

10

      9             

Посещение ГУДО «ОЦТ»

Сказка «Спящая красавица»

4 «Г»

2 «Г»

11.00

ГУДО

«ОЦТ »

Холкина С.К.

Малевич Ж.К.

20

  10             

Разработка сценария «Музыкальная гостиная»

педагоги

10.00-12.00

Каб. 7

Максакова Е.В.

Бобровская И.С.

19

  11             

Уроки осторожности «Будьте осторожными,

знайте знак дорожный вы!»

 

2-4

12.00

библиотека

Удальёва И.Э.

Лукьянская Л.У.

14

  12             

Лазероне шоу Деда Мороза

6 «А»

12.00-17.00

«Голливуд»

Храбрая Н. Н.

10

  13             

Интерактивная игра «Алкоголь: добро и зло»

8-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

7

  14             

Посещение ГУДО «ОЦТ»

Сказка «Спящая красавица»

1 «А»

 

14.00

ГУДО

«ОЦТ »

Ладик Л.И.

Хотомцова

20

  15             

Мультфильмы «Смешарики «Азбука безопасности»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

13

  16             

Познавательная игра «Тише едешь – дальше будешь»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобби-центр

Мартынова С. В.

14

  17             

Фольклорный праздник «Калядкі»

3 «Б»

15.00

каб. 109

Баранова И.И.

15

  18             

Комплекс занятий для повышения психолого-педагогической культуры родителей (СОП)

родители

16.00

Каб. педагога-психолога

Мединская В. А.

4

  19             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-16.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

9

  20             

Рейд «Подросток, «Семья»

родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Лемешева Е. Н.

 

5

  21             

Рейд «Подросток, «Семья»

родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Баранова Ю. Ю.

4

 

27.12.2018 г.

Единый день безопасного поведения

 

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

35

        2             

Увлекательная викторина «Безопасные каникулы»

2-3

11.00

каб. 204

Борисова О.М. Члены ОО «БРСМ»

13

        3             

Консультация «Профилактика правонарушений и преступлений»

Учащиеся, сост. на различных видах учета

11.00-12.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

 

6

        4             

Познавательная беседа «Исторические личности Могилева» в рамках акции «Моя малая Родина»

7-8

10.00-11.00

Музей им. Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

12

        5             

Видеоряд «Будущее в безопасности»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Баранова И. И.

5

        6             

Круглый стол «Безопасные каникулы»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

9

        7             

Традиции празднования Рождества в разных странах

5-6

11.00

Каб. 218

Борисенко Л. А.

Сарапулова Т. Б.

20

        8             

Мастерская Деда Мороза

1 «Б»

11.00

Каб. 105

Старовойтова В.Л.

13

        9             

Нескучный день «Безопасный Новый год только радость принесёт!»-

3-5

12.00

библиотека

  Лукьянская Л. У.

Удальева И. Э.

15

    10             

Видео викторина «В здоровом теле-здоровый дух»

7-8

12.00-13.00

Каб.223

Князева Г. Я.

Голешова В. В.

18

    11             

Видеолекторий «Основы безопасного поведения на водоемах зимой»

6 «В»

13.00

Каб. 206

Яйсон Н.В.

16

    12             

Консультация «Профилактика правонарушений и преступлений»

Уч-ся, сост. на различных видах учета

14.00-15.00

 

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

6

    13             

Профилактическая беседа «Ответственность за не надлежащее воспитание ребенка»

Родители

14.00-15.00

 

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

4

    14             

Советские мультфильмы

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Литвинова Т. Е.

9

    15             

Конкурс рисунков, листовок, плакатов «Я и моя безопасность»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобб-центр

Мелещенко В. Г.

10

    16             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Лемешева Е. Н.

 

5

    17             

Консультация для родителей: «Дети – изгои. Помощь родителей»

Родители

16.00

Каб. педагога-психолога

Мединская В. А.

4

    18             

Работа компьютерного класса

5-11

13.30-21.00

Каб. 212

Леонова А. Г.

9

    19             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

19.00-21.00

Микрозона школы

Баранова Ю. Ю.

5

 

28.12.2018 г.

Единый день позитива

 

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

33

        2             

Дискуссия «Здоровый образ жизни? Да\Нет….Твой выбор»

Учащиеся, сост. на различных видах учета

10.00-11.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

Баранова Ю. Ю.

 

9

        3             

Игра-викторина «Рождественские традиции в Великобритании»

5-6

11.00

Каб. 210

Мартынова С. В.

Дорошенко Е. Н.

22

        4             

Развлекательная игра «От улыбки станет всем светлей»

2-4

11.00

Каб. 206

Демьянович А.С.

Члены ОО «БРПО»

17

        5             

Психологическое занятие «Давайте…подумаем о счастье?»

2

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

8

        6             

«Шляхам добрых спраў» (волонтёрская деятельность-поздравление ветеранов с Новым годом и Рождеством) 

8-9

10.00-11.00

Музей им. Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

12

        7             

Подготовка к конкурсам

Коллективы

уч-ся

10.00-13.00

Актовый зал

Чемрук Н.В.

Селезнёва Е.А.

Можайская М.А.

18

        8             

Видеоряд «Я выбираю жизнь»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

12

        9             

Развлекательно-игровая программа «Хорошее настроение»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205 хобби-центр

Журавская О. А.

14

    10             

Дискуссия «Солнце спрятано в каждом»

7-8

12.00

Каб. 223

Федорович Н. Е.

Рубанова А. В.

Дубовцева Н. Н.

26

    11             

Работа компьютерного класса

5-11

13.30-21.00

Каб. 212

Леонова А. Г.

8

    12             

Консультация «Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах»

8-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

 

Баранова Ю. Ю.

7

    13             

Рейд  «Семья»,

«Подросток»

родители

учащиеся

14.00-16.00

Микрозона школы

Мединская В. А.

4

    14             

Посещение кинотеатра «Родина»

10 «А»

15.00

кинотеатр

Устина И.В.

10

    15             

Мультфильм «Зверополис»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Литвинова Т. Е.

15

    16             

Увлекательная игра «Крокодил»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобби-цетр

Мартынова С. В.

14

    17             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Лемешева Е.Н.

Баранова Ю. Ю.

5

    18             

Новогодний праздник «Вместе веселее»

7-8

16.00-17.00

Боулинг «Материк»

Морозова Н. Б.

10

 

29.12.2018 г.

Единый день здоровья

      1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

31

      2             

Мастерская Деда Мороза

2 «А»

10.00

Каб.107

Корнеева О.В.

12

      3             

Познавательная викторина «Если хочешь быть здоров»

4

11.00

Каб. 204

 Борисова О.М.

Члены ОО «БРСМ»

15

      4             

Занятие «Друг в беде не бросит»

Уч-ся, сост. на различных видах учета

10.00-11.00

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

7

      5             

Видеоряд «Здоровье – это здорово»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

 

 

16

      6             

Устный журнал «Здоровым быть – это здорово»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

13

      7             

Информационный час «Возрастные изменения в организме девочки» (с просмотром мультфильма «А девочка взрослеет»)

6-8

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

12

      8             

Поход за знаниями «Под знаком здоровья»

4-5

12.00

библиотека

Удальева И. Э.

9

      9             

Экскурсия по новогодним улицам города, в рамках Года малой родины

11

12.00

 

Романова Т.Л.

Гутова О.М.

20

  10             

Просмотр видеофильма «Искусственное счастье»

10-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

12

  11             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-16.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

9

  12             

Мультфильм «Смешарики «Азбука здоровья»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Литвинова Т. Е.

16

  13             

Мульти викторина «Про здоровье в сказках»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобби-центр

Ковалькова Л. П.

17

  14             

Пешеходная прогулка по зимнему городу в рамках «Года малой родины»

8

13.00

 

Дубовцева Н.Н.

Рубанова А.В.

Федорович Н.Е.

 

  15             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

15.30-17.00

Микрозона школы

Баранова Ю. Ю.

4

  16             

Посещение ГУДО «ОЦТ»

Сказка «Спящая красавица»

3 «А»

17.00

ГУДО

«ОЦТ »

Педич Е.В.

10

  17             

Рейд «Подросток», «Семья»

родители

учащиеся

19.00-21.00

Микрозона школы

Лемешева Е. Н.

5

 

 

31.12.2018 г.

«Новогодний калейдоскоп»

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

31

        2             

Сказочная викторина «Откуда к нам пришёл Новый год?»

5

11.00

Каб. 206

Демьянович А.С.

Члены ОО «БРПО»

14

        3             

Видеоряд «Безопасный Новый год»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Духович С. И.

13

        4             

Развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

5-7

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Борисова О. М.

15

        5             

Просмотр видеофильмов по профориентации

9-11

10.00-11.00

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

7

        6             

Участие в акции «Поздравляем с Новым годом»

5-11

10.00

Микрозона школы

Борисова О.М.

Классные руководители

35

        7             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

8

        8             

Посещение кинотеатра «Родина»

10 «Б»

15.00

кинотеатр

Великанова О.Н.

10

 

02.01.2019 г.

Единый день семейного отдыха

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

33

        2             

Просмотр видеофильма «Твой выбор - твоя жизнь»

9-11

11.00-12.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

5

        3             

Интерактивное занятие «Работа за границей: миф или реальность?» (с просмотром социальных роликов)

9-11

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

6

        4             

Кинолекторий «Семья – главное богатство в жизни»

уч-ся, состоящие на различных видах учёта

11.00

Каб. 208

Борисова О.М.

Члены ОО «БРСМ»

9

        5             

Акция «Собери Беларусь в своём сердце» (создание презентаций)

8-10

10.00-11.00

Музей им. Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

11

        6             

Репетиция «Музыкальная гостиная»

5-7

10.00-12.00

Каб. 12

Максакова Е.В.

Бобровская И.С.

15

        7             

Видеоряд «Я и моя семья»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

8

        8             

Литературная гостиная «Моя семья – мое богатство»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

9

        9             

Мастерская радости «Все кругом белым – бело,

даже книжки замело»

4-6

12.00

библиотека

Удальева И. Э.

Лукьянская Л.У.

11

    10             

Занятие-консультация «Ослепительная улыбка»

2 «В»

10.00

каб. 108

Вододохова С.Н.

13

    11             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-16.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

8

    12             

Беседа с несовершеннолетними «Особенности административной и уголовной ответственности»

9-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

Баранова Ю. Ю.

6

    13             

Посещение музея имени Масленикова

6 «В»

13.00

музей

Яйсон Н.В.

10

    14             

Мультфильм «Супер семейка 2»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Баранова И. И.

14

    15             

Посещение этнографического музея

9

15.00

музей

Тимченко А.И.

Малтабар Ж.В.

Селифонтова Л.В.

30

    16             

Литературная викторина «Сказочный мир детства»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобби-центр

Камлева Е. С.

11

    17             

Рейд «Подросток», Рейд «Семья»

Родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Лемешева Е. Н.

Баранова Ю. Ю.

5

 

03.01.2019 г.

Единый день правовых знаний

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

33

        2             

Беседа с родителями и несовершеннолетними «Ребенок не хочет учиться. Что делать?»

9-11

родители

10.00-11.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

4

        3             

Час игр и забав

1 «Б»

10.00

каб. 108

Старовойтова В.Л.

12

        4             

Тренинг для детей из неблагополучных семей (СОП)

уч-ся, состоящие на различных видах учета

11.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

9

        5             

Благотворительный концерт «Рождественские звёзды», в рамках акции «Чудеса на Рождество»

3-9

12.00

Социальный приют

Борисова О.М.

Демьянович А.С.

Максакова Е.В.

Актив «БРСМ»

Актив «БРПО»

25

        6             

Беседа «Государственная символика - неотъемлемый атрибут РБ»

9

10.00-11.00

Музей им. Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

9

        7             

Видеоряд «Я и закон»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

11

        8             

Познавательная игра «Имею право…»

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

12

        9             

Викторина «Зимушка-зима»

4 «В»

11.00

каб. 306

Богрецова В.А.

14

    10             

Посещение кинотеатра «Родина»

5

12.00

Кинотеатр «Родина»

Мартынова С. В.

Дорошенко Е. Н.

20

    11             

Экскурсия по городу «Праздничный город нас встречает» (с посещением кинотеатра)

7-8

12.00

 

Федорович Н. Е.

Рубанова А. В.

Дубовцева Н. Н.

27

    12             

Игра – путешествие «Азбука права»

3-5

12.00

библиотека

Удальёва И.Э.

Лукьянская Л.У.

9

    13             

Праздничная программа «Спящая красавица»

6

13.00-17.00

ОЦТ «Дубровка»

Храбрая Н. Н.

10

    14             

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

1 «Г»

11.00

каб. 105

Строд Е.В.

 

11

    15             

Конкурс рисунков «Пришла Зима»

3 «А»

12.00

каб. 107

Педич Е.В.

14

    16             

Посещение кинотеатра «Родина», прогулка по любимым местамг.Могилева

6 «Г»

12.00

к/т «Родина»

Абражевич Н. А.

10

    17             

Работа компьютерного класса

5-11

13.30-21.00

Каб. 212

Леонова А. Г.

8

    18             

Консультация «Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах»

9-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

Лемешева Е. Н.

6

    19             

Просмотр видеофильма «Скажи нет наркотикам»

9-11

14.00-15.00

Кабинет

соц. педагога

 

Баранова Ю. Ю.

9

    20             

Правовой турнир «Права и обязанности»

11 «Б»

15.00

каб. 209

Гутова О.М.

12

    21             

Консультация на тему: «Помощь детям в ситуации стресса»

родители

15.00

Каб. педагога-психолога

 

Медниская В. А.

5

    22             

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

9

15.00

каб. 225

Тимченко А.И.

Малтабар Ж.В.

Селифонтова Л.В.

23

    23             

Мультфильм «Фиксики»

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Литвинова Т. Е.

11

    24             

Круглый стол «Моя ответствен-ность»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205 хобби-центр

Камлева Е. С.

10

    25             

Рейд«Подросток»,«Семья»

Родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Лемешева Е. Н.

5

    26             

Рейд«Подросток»,«Семья»

Родители

учащиеся

19.0-21.00

Микрозона школы

Баранова Ю. Ю.

6

 

04.01.2019 г.

Единый день спорта и туризма

1

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

33

2

Просмотр видеофильма «Цена курения»

Учащиеся, сост. на различных видах учета

10.00-11.00

 

Кабинет

соц. педагога

 

Лемешева Е. Н.

10

3

Устный журнал «Новый год и Рождество. Из истории праздников»

4 «Б»

10.00

каб. 113

Ясенович С.В.

15

4

Обучающая викторина «Правильное питание – залог здоровья»

3-4

11.00

Каб. 208

Демьянович А.С. Члены ОО «БРПО»

11

5

Работа по выявлению неучтённых воинских захоронений, установлению имён и судеб погибших защитников Отечества и жертв войны

10-11

10.00-11.00

Музей им. Н. Ф. Королева

Романова Т. Л.

9

6

Видеоряд «Олимпийские надежды»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Ванюшина Н.И.

13

7

Лекторий «Великие спортсмены»

5-11

10.00-15.00

Каб.205

хобби-центр

Журавская О. А.

14

8

Экскурсия в ОАО Холдинг Могилевхлебпром«Домочай»

3 «Б»

11.00

Предприятие

Баранова И.И.

10

9

Поле Чудес «Зима»

3 «Г»

11.00

каб. 109

Духович С.И.

11

10

Весёлый поход за приключениями «Зимние забавы»

4-5

12.00

библиотека

Удальёва И.Э.

Лукьянская Л.У.

9

11

Литературная викторина «В гостях у сказки»

3 «В»

12.00

каб. 112

Комиссарова Г.С.

10

12

Интеллектуальна игра «В гости к зимним месяцам»

2 «А»

2 «Б»

12.00

каб. 107

Корнеева О.В.

Дудко Е.А.

17

13

Встреча-диалог «Моя Беларусь»

9-11

12.00

Каб.223

Устина И. В.

Великанова О. Н.

Гутова О. М.

24

14

Пешеходная прогулка по зимнему городу в рамках «Года малой родины»

7-8

12.00-15.00

Улицы

 г. Могилева

Князева Г. Я.

Голешова В. В.

Морозова Н. Б.

27

15

Работа компьютерного класса

5-11

13.30-21.00

Каб. 212

Леонова А. Г.

9

16

Социально-психологический тренинг «Учимся говорить нет»

уч-ся, состоящие на различных видах учета

14.00

Каб. педагога-психолога

 

Мединская В. А.

7

17

Просмотр мультфильмов про спорт и олимпийские игры

1-4

15.00-20.00

Каб. 306

видеосалон

Баранова И. И.

11

18

Веселая эстафета «В здоровом теле – здоровый дух!»

5-11

15.00-20.00

Каб. 205

хобби-центр

Ковалькова Л.П.

12

19

Рейд«Подросток»,«Семья»

Родители

учащиеся

15.30-17.30

Микрозона школы

Баранова Ю. Ю.

Лемешева Е. Н.

5

20

Рейд  «Семья»,

«Подросток»

Родители

учащиеся

16.00-17.30

Микрозона школы

Мединская В. А.

4

 

05.01.2019 г.

«Горят рождественские свечи»

        1             

Волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, подвижные игры по выбору

2-11

09.00-21.00

спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

Новиков Н. В.,

Язиков Д. В., Ховратович В. С.,

Пересько А. Н., Марченко А. Н.

33

        2             

Работа компьютерного класса

5-11

9.00-14.30

Каб. 212

Леонова А. Г.

5

        3             

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

3 «Д»

11.00

каб. 111

Домнич П.А.

11

        4             

Беседа-рассуждение «Твое свободное время»

5-6

11.00

Каб. педагога-психолога

Мединская В. А.

7

        5             

Видеоряд «Евровидение-2018.Талантливая личность-это здорово»

5-11

10.00-15.00

Каб. 306

видеосалон

Литвинова Н. Е.

11

        6             

Развлекательная программа “Под рождественской звездой”

5-11

10.00-15.00

Каб. 205

хобби-центр

Журавская О. А.

13

        7             

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний карнавал»

5-8

15.00

вестибюль

Борисова О.М.

Демьянович А.С.

Селезнёва Е.А.

Актив «БРСМ»

Актив «БРПО»

75

        8             

Рождественская  игротека

3-4

12.00

библиотека

Удальёва И.Э.

Лукьянская Л.У.

16

        9             

Литературный квест «По зимнему ковру к новогоднему костру»

7-8

12.00-14.00

Библиотека им. Ленина

Голешова В. В.

Князева Г. Я.

20

    10             

Заседание № 5 родительской гостиной «Семья»

Родители

 

16.00

Каб. педагога-психолога

Мединская В. А.

6

    11             

Рейд  «Семья»,

«Подросток»

Родители

учащиеся

17.00-19.00

Микрозона школы

Мединская В. А.

5