График работы объединений по интересам

 на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Наименование

объединения

К-во часов

День

Время

работы

Место

проведения

Ф.И.О. руководителя (должность)

К-во

уч-ся

1

Волейбол

2

пятница

19.30-21.00

спортзал

Ховратович В.С., учитель физической культуры и здоровья

12

2

Волейбол (девочки)

2

вторник

19.30-21.00

спортзал

Пересько А.Н., учитель физической культуры и здоровья

12

3

Бокс

2

понедельник

19.30-21.00

спортзал

Белокурский С.С., учитель физической культуры и здоровья

12

4

ОФП

2

среда

19.30-21.00

спортзал

Новиков Н.В., учитель физической культуры и здоровья

12

5

Футбол (мальчики)

2

четверг

18.30-20.00

спортзал

Марченко А.Н., учитель физической культуры и здоровья 

12

6

Юные

инспектора

дорожного

движения

1

четверг

14.00-14.45

школьный

стадион, спортзал

Белокурский С.С., учитель физической культуры и здоровья

12

7

Туризм и

спортивное

ориентирование

10

вторник

суббота

воскресенье

16.45-19.20

10.00-12.35

10.00-13.30

стадион, спортзал, каб.216

Кузнецова М.А., руководитель объединения по интересам

12

8

Творческая

мастерская

2

пятница

12.00-13.30

кабинет обслуживающего труда

Крутолевич Н.Н., учитель обслуживающего труда

12

9

Клуб

интеллектуальных игр

3

суббота

12.00-14.25

каб.224

Шулепов Н.Д., учитель истории и обществоведения

12

10

Краеведение

 

2

суббота

11.00-12.35

этнографический музей

Баранова И.И., учитель начальных классов

12

11

Веселушки (3кл.)

1

вторник

 

9.15-10.00

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

12

Конфетти

(танцевальный)

1

вторник

16.00-16.45

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

13

Улыбка

(танцевальный)

1

вторник

16.55-17.40

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

14

Топотушки 1 (1 кл.)

1

среда

16.15-16.50

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

15

Солнышко (2 кл.)

1

среда

16.55-17.40

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

16

Топотушки 2 (1 кл.)

1

среда

17.50-18.25

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

17

Акварель

(танцевальный)

1

четверг

16.15-16.50

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

18

Танок

(танцевальный)

1

суббота

11.10-11.55

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

19

Праменчык (1 кл.)

1

суббота

12.10-12.45

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

20

Праменчык (2-3 кл.)

1

суббота

13.00-13.45

каб.

ритмики

Жогальская И.С., учитель хореографии

12

21

Художественное слово

1

суббота

10.15-11.00

каб.8

Заремская Л.И., учитель музыкально-теоретических предметов

12

22

Колокольчики

3

вторник

четверг

пятница

15.00-15.45

13.00-13.45

13.00-13.45

каб.7

Можайская М.А., учитель учитель  вокально-хоровых дисциплин

12

23

Улыбка

(старший состав)

4

вторник

пятница

15.00-16.45

15.00-16.45

каб.10,

актовый зал

Селезнева Е.А., учитель вокально-хоровых дисциплин

12

24

Улыбка

(младший состав)

1

среда

 

12.00-12.45

 

каб.10,

актовый зал

Селезнева Е.А., учитель вокально-хоровых дисциплин

12

25

Танок

2

суббота

9.15-11.00

каб.11

Роголева, учитель вокально-хоровых дисциплин

16

26

Акварель

2

суббота

10.25-12.00

актовый зал

Чемрук , учитель вокально-хоровых дисциплин

12

27

Акварелька

2

понедельник

15.00-16.35

каб.208

Малтабар Ж.В., учитель черчения

12