Сроки и формы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 2018/2019 учебный год

 

 

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

Место проведения

Ответственные

17.11.2018

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

СШ №41

Болсун Е.Н.

Симакова С.У.

Химия

теоретический

10.00 – 14.00

Гимназия №2

Лесковец М.М.

Самолазов С.М.

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

СШ № 40

Алиновская Е.В.

Бамбизова Е.Б.

Ефименко И.В.

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Математика

теоретический (VIII кл.)

10.00 – 14.00

Гимназия №3

Туникова А.В.

Пукинская Н.А.

Ивочкина Н.В.

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.30

История

теоретический, практический

10.00 – 14.00

СШ №43

Михайлова С.Е.

Моргунова И.А.

18.11.2018

Химия

практический

10.00 – 13.00

Гимназия №2

Лесковец М.М.

Самолазов С.М.

Белорусский язык  и литер

отзыв

10.00 – 14.00

СШ №40

Алиновская Е.В.

Бамбизова Е.Б.

Ефименко И.В.

24.11.2018

Английский язык

ЛГТ

10.00 – 12.00

ГУО «УПК ДССШ №42

Потоцкая Е.Ю.

Голубцова О.Н.

Петлицкая И.А.

 

аудирование

12.30 – 13.30

Немецкий, французский и др

ЛГТ

10.00 – 12.00

СШ  №23

Алиновская Е.В.

 

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Гимназия №4

Лесковец М.М.

Самолазов С.М.

Тюкова Е.А.

Физика

теоретический (VIII кл.)

10.00 – 13.30

СШ №15

Кондратьева И.П.

Минич О.А.

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.00

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

СШ №25

 

СШ №21,22, 8

Кутэнко И.Н.

Каменчукова В.В.

Ремнева О.И.

Хроменкова Н.А.

25.11.2018

Английский язык

говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

ГУО «УПК ДССШ №42

Потоцкая Е.Ю.

Голубцова О.Н.

Петлицкая И.А.

Немецкий, французский

говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

СШ №23

Алиновская Е.В.

Физика

Экспериментальный (VIII- XIкл)

10.00 – 13.00

СШ №15

Кондратьева И.П.

 Минич О.А.

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

(обслуживающий)

СШ №25

(технический)

СШ №8,21,22

Кутэнко И.Н.

Каменчукова В.В.

Ремнева О.И.

Хроменкова Н.А.

01.12.2018

Русский  язык  и литература

комплексная р.

10.00 – 12.00

СШ №37

 

Михайлова С.Е.

Бамбизова Е.Б.

Козлова Н.В.

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.30

Информатика

практический

10.00 – 15.00

Гимназия №1,

СШ 32,42,41,39,37

Туникова А.В.

Пукинская Н.А.

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

СШ №45

 

Болсун Е.Н.

Лесковец М.М.

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, практический

10.00 – 14.00

СШ №5

 

Моргунова И.А.

Потоцкая Е.Ю.

Физическая культура и здоровье

теоретический, практический

10.00-12.00

 с 13.00

СШ №18

Голубцова О.Н.

Волков Ю.М.

Антонова Т.М.

02.12.2018

Русский  язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

СШ №37

 

Михайлова С.Е.

Бамбизова Е.Б.

Козлова Н.В.

Физическая культура и здоровье

игровые виды спорта,

плавание

с 10.00

с 14.00

СШ №18

Голубцова О.Н.

Волков Ю.М.

Антонова Т.М.