График проведения

стимулирующих и поддерживающих занятий

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

ФИО учителя

Предмет

Класс

Время и место занятий

день

время

кабинет

1.

 

Алдашова Т.Г.

матем.

9а

понедельник

16.00

215

2.

 

Морозова Н.Б

 

матем.

 

8б,11

6аб

вторник

среда

15.00

12.00

215

215

3.

 

Гутова О.М.

матем.

7

11

вторник

пятница

11.10

16.00

209

209

4.

 

Тарандюк И.В.

 

матем.

10б

понедельник

вторник

среда

13.00

15.00

13.20

222

5.

 

Федорович Н.Е.

физика,

математика

9

понедельник

16.00

213

6.

 

Еркович А.В.

физика

11

четверг

14.50

213

7.

 

Устина И.В.

 

матем информ

 

5

6-7

11

среда

среда

 пятница

13.20

12.05

15.10

212

8.

Дубовцева Н.Н.

информ.

6

7

8

9-10

понедельник понедельник среда

четверг

12.05

13.00

14.50

14.05

212

9.

 

Сарапулова Т.Б

рус. яз.

11а

10а

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15.50

12.15

14.50

15.50

17.50

9.00

218

10.

Голешова В.В.

русс.яз.

6

пятница пятница

суббота

14.05

15.00

11.00

206

224

206

12.

Яйсон Н.В.

русс.яз.

10-11

5аб

пятница вторник

14.05

14.15

216

224

13.

 

Борисенко Л.А.

русс.яз.

7

9

вторник пятница

10.15

16.55

217

14.

Князева Г.Я.

 

бел. яз.

 

5,8

пятница

16.00

225

15.

 

Селифонтова Л.В.

 

бел. яз.

 

6ав

10,5

четверг

суббота

13.00

10.00/11.00

225

16.

Храбрая Н.Н.

 

бел. яз.

 

11

9

7

понедельник

вторник четверг

15.00

15.00

13.00

225

225

207

17.

Романова Т.Л.

история

8

7

среда

пятница

16.55

12.15

224

18.

Нафанова О.В.

история

5

9

11

пятница вторник пятница

14.05

15.00

16.00

224

19.

Шулепов Н.Д.

история

6

10

четверг

суббота

11.10

9.00

204

224

20.

Книга Н.А.

биологоия

9

8

10-11

понедельник среда

четверг

14.05

14.05

14.45

219

21.

Мелещенко В.Г.

химия,

 

9

среда

14.05

220

22.

Великанова О.Н.

химия

 

8аб

11б

11а

понедельник вторник

суббота

15.00

13.10

8.00

220

23.

 

Тимченко А.И.

география

биология

7

вторник

13.00

211

24.

Висковская  Н.М.

география

8-9

четверг

14.10

211

25.

Земцов А.В.

 

французск.

5,8-11

6,7

вторник 

среда

15.00

10.00

213

210

26.

Крупенина Л.Я.

англ. яз.

 

11,8

понедельник

14.05

224

27.

Мартынова С.В.

англ.яз.

11

10

понедельник четверг

17.50

16.50

201

28.

 

Литвинова Т.Е.

англ.яз.

5

11

7

понедельник четверг пятница

14.05

14.05

13.00

221

29.

 

Кирпичева О.В.

англ.яз.

5

среда

 

16.55

216

30.

Журавская О. А.

англ.яз.

5б,10б

четверг пятница

суббота

15.00

14.05

9.00

205

31.

Дорошенко Е.Н.

англ.яз.

6

понедельник

12.00

208

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

на заседании профсоюзного комитета

первичной профсоюзной организации

Протокол № 9  от  30.08. 2019