Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Городская олимпиада по ЗОЖ

Городская олимпиада по ЗОЖ

24 января 2015 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г.Могилёва» прошла городская олимпиада по здоровому образу жизни для учащихся 7, 8, 9-ых классов учреждений общего среднего образования. Участниками олимпиады стали победители І школьного этапа.

В целях формирования культуры здорового образа жизни, актуализации и оценки уровня знаний по вопросам здорового образа жизни, профилактики вредных привычек школьникам были предложены тестовые задания.

Городская олимпиада по здоровому образу жизни организована и проведена управлением образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома.

Средняя школа №33 гостеприимно открыла двери командам учреждений образования города. Учащиеся школы разместили пожелания и творческие работы на красочно оформленном тематическом стенде «Молодёжь за здоровый образ жизни», представили вниманию гостей музыкальные номера.

Организаторы олимпиады высказали слова благодарности администрации школы, отметив высокий уровень её подготовки.

Подобные мероприятия призваны формировать ответственное отношение к своему здоровью, здоровью других людей!

Заместитель директора по ВР Людмила Павловна Ковалькова