Май 2020 (57)
    Январь 2020 (45)
    Декабрь 2019 (60)
    «    Май 2020    »

Конкурс «Лето – пора спортивная»
    Автор: Мария |
    22-10-2014, 19:01 |

Конкурс «Лето – пора спортивная»

15-16 октября 2014 года в учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» состоялся республиканский семинар-совещание по итогам летнего оздоровления детей в 2014 году.

Для участия в семинаре-совещании были приглашены начальники отделов социальной, воспитательной и идеологической работы, специалисты управлений образования облисполкомов, комитета по образованию Минского горисполкома; представители районных и городских управлений (отделов) образования, курирующие летний отдых и оздоровление детей; работники учреждений дополнительного образования; руководители воспитательно-оздоровительных учреждений образования, а также победители конкурса в различных номинациях.

Программой семинара-совещания были предусмотрены следующие мероприятия: пленарное заседание, церемония награждения победителей республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь, методическая выставка НДЦ «Зубренок».

Учитель английского языка, Исаенко Ирина Владимировна, заняла первое место в номинации «Лучший рекламно-информационный материал» в рамках акции «Лето – пора спортивная».

«Принимая участие в конкурсе, я получила массу приятных впечатлений и приобрела ценный педагогический опыт. Мне очень приятно, что мой проект оценили на самом высоком уровне»

Исаенко И.В.