Ноябрь 2019 (40)

Автор: Мария |
    12-09-2014, 19:28 |
    Информационные продукты и услуги

Для более эффективной рекламы библиотеки и пропаганды фонда, ее информационных возможностей библиотечные работники издают буклеты, закладки, информационные и библиографические списки, дайджесты.

Приглашаем в библиотеку в летние каникулы 2016/2017 учебного года

Уважаемые учителя старших классов предлагаем вам  новые книги по факультативным занятиям
    1.Яковлева, Н.Н.    Основы безопасности жизнедеятельности в 5-6 кл. [Текст]:  учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Н.Н. Яковлева, Т.В. Загвоздкина, Е.М. Петрова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2014. – 231с.: ил.
    2.Глухарева, С.Л.    Занимательная информатика [Текст]: 6-7-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /С.Л. Глухарева, Г.В. Кирись, А.А. Мещерякова. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 141 с. - (Информатика. Факультативные занятия).
    3.Аршанский, Е.Я.     В стране чудесной химии [Текст]: 7-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения / Е.Я. Аршанский, Л.А.Конорович. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014. – 79 с. - (Химия. Факультативные занятия).
    4.Борщевская, Е.В.     Мир культурных растений [Текст]: 7-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /Е.В. Борщевская. - 3-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 101с. - (Биология. Факультативные занятия).
    5.Бельницкая, Е.А.    Любознательным о тайнах вещества [Текст]: 8-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения / Е.А.Бельнийкая, Н.В. Манкевич, Г.С. Романовец. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 205с. - (Химия. Факультативные занятия).
    6.Гричик, В.В.     Занимательный мир животных [Текст]: 8-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /В. В. Гричик, М.Ю. Немчинов. - 3-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 47с. - (Биология. Факультативные занятия).
    7.Лапо, А.И.    Информатика в задачах [Текст]: 8-9-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /А.И. Лапо, О.Л. Сапун, Е.В. Пазюра. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 57 с. - (Информатика. Факультативные занятия).
    8.Колевич, Т.А.    Продолжаем открывать тайны вещества[Текст]: 9-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения / Т.А. Колевич, Вад.Э.Матулис, Вит.Э. Матулис. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.–  31 с. - (Химия. Факультативные занятия).
    9.Рогожников, О.Н.     Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека[Текст]: 9-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /О.Н.Рогожников. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 40с. - (Биология. Факультативные занятия).
    10.Гирина, В.Н.    Жизнь общества: 10 класс[Текст]: пособие для учителей общего среднего образования с бел. и рус. яз. обучения /В.Н.Гирина, Е.Ю. Смирнова. – Мозырь: Белый Ветер, 2014.- 106с.: ил.- (Обществоведение. Факультативные занятия).
    11.Колевич, Т.А.    Удивительный мир неорганической химии [Текст]: 10-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /Т.А. Колевич, Вад.Э.Матулис, Вит.Э. Матулис. - 3-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 55 с. - (Химия. Факультативные занятия).
    12.Сулейманов, В.З. Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет [Текст]: 10 -й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /В.З. Сулейманов. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 38 с. - (Информатика. Факультативные занятия).
    13.Лахвич, Ф.Ф.      Удивительный мир органической химии [Текст]: 11-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /Ф.Ф. Лахвич, О.М. Травникова. - 3-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 135 с. - (Химия. Факультативные занятия).
    14.Пупцев, А.Е.     Мультимедиа в современной жизни [Текст]: 11-й кл.: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорус. и рус. яз. обучения /А.Е. Пупцев, А.А. Козинский. - 2-е изд.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2014.– 28 с. - (Информатика. Факультативные занятия).