Октябрь 2020 (22)

Автор: Dmitriy |
    5-10-2020, 13:33 |

Делимся опытом

25 сентября 2020г. на базе школы прошли обучающие курсы для педагогов учреждений образования Могилевской области «Организация досуговой деятельности посредством применения технологии EVENT-менеджмента». Тема выбрана неслучайно. За 3 года реализации республиканского инновационного проекта по внедрению модели творческой самореализации личности в досуговом пространстве ивент-менеджмента педагоги музыкальных классов накопили определенный опыт по организации ивент-мероприятий, которым щедро делятся с педагогами других учреждений образования.

Представленный опыт педагогов музыкальной направленности познакомил гостей с современными подходами к организации содержательной досуговой деятельности учащихся и родителей посредством применения технологии еvent-менеджмента. В программу курсов вошли следующие мастер-классы:

«Еvent-технология. Слагаемые успеха» – Маркова Е.П.;

«Организация содержательной досуговой деятельности учащихся на примере проведения командной игры «Вясёлка музычнай Беларусi» – Заремская Л.И.;

«Организация содержательной досуговой деятельности учащихся и родителей на примере проведения командной игры «Семейная круговерть» –Максакова Е.В.;

Рефлексия на примере проведения игры «Сто к одному по-могилевски» – Бобровская И.С.

Слушателями курсов повышения квалификации были отмечены высокий профессионализм, творческое отношение к работе, готовность делиться своими интересными наработками.