Навигация
  • Популярное
    Архив
    Май 2019 (22)
    Апрель 2019 (73)
    Март 2019 (63)
    Февраль 2019 (51)
    Январь 2019 (55)
    Декабрь 2018 (79)
    Календарь
    «    Май 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Неделя математики в начальной школе
    Автор: alina |
    17-03-2014, 18:33 |
    Просмотров: 1254 |
    Комментарии (0)

    Неделя математики в начальной школе

       С 3 по 7 марта в начальной школе проходила неделя математики. В рамках недели прошли мероприятия по параллелям: 1- е классы – «Математический базар», 2-е классы – игра «Что? Где? Когда?», 3-е классы – игра «Брейн-ринг», 4-е классы – «Эрудированный математик». Был оформлен стенд «Математика – царица наук».

       А также среди учащихся 1 – 4 классов были проведены конкурсы рисунков «Парад волшебных цифр», «От точки к точке», «Математика в пословицах и поговорках», где ребята смогли проявить своё творчество и фантазию. Очень интересными и разнообразными были сочинения на тему: «Как человек без математики жил».

       Благодаря проведенной неделе, дети узнали много нового и интересного в области математики, смогли повысить свой образовательный уровень. В конце недели были подведены итоги и определены победители.

     

    Победителем в конкурсе стихотворений про математику стал Закревский Даниил –

    3 «А» класс; лучшей работой на тему «Математика в стихах и поговорках » признана работа Назаровой Валерии - 2 «А» класс.


    Итоги конкурсов среди учащихся 2 – 4 классов:

    КОНКУРС «Я И МОЙ КЛАСС В ЧИСЛАХ» (2-е классы)

    I место – Ермолина П. (2 Б), Михальченко Ю. (2 В)

    II место – Волохова Д. (2 А), Волков В. ( 2 Г)

    III место - Малаховский А. ( 2 Г), Строк П. ( 2 В), Кузнецова П. ( 2 Б)

    КОНКУРС «САМЫЙ УМНЫЙ» ( 3-е классы)

    I место – Ревяко А. ( 3 А), Якушева Р. ( 3 Б)

    II место – Москалева Д. ( 3 Г), Белянкина Е. ( 3 В )

    III место – Голубинский К. ( 3 А )

     

    КОНКУРС «ЭРУДИРОВАННЫЙ МАТЕМАТИК» ( 4-е классы)

     

    I место – Мохов П. ( 4 А ), Кульков И. ( 4 Г ), Койфман А. ( 4 Г )

    II место – Лукьянова А. ( 4 В )

    III место – Медведева В. ( 4 А ), Белая К. ( 4 В ), Радькович А. ( 4 Г )

     

    Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!

    Батвенкова Наталья Викторовна


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




      Эксклюзивные Фильмы онлайн смотреть бесплатно кино.
      Красивейшие шаблоны dle скачать бесплатно для dle.
      Новые игры скачать бесплатно торрентом
      Современная девушка поможет в вашей деятельности.
      Русские Сериалы онлайн с огромным выбором.
      скачать игры для консолей
      купить не дорого спортивное питание с доставкой.
      Самый грамотный свадебный фотограф и фото на праздник.
      Народные методы лечения травами и другими средствами.
      скачать новые игры для псп.
      скачать бесплатно игры для телефона и приложения для андроид.


      Вход
      Каталог ссылок