Ноябрь 2019 (28)

Автор: Olga |
    7-10-2019, 14:54 |

День учителя

03.10.19г. в актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Нет ни одного человека, который бы в этот день не вспомнил своих любимых учителей, наставников, воспитателей! Программу концерта украсили музыкальные номера в исполнении:

Образцовой шоу- группы «Акварель» (руководитель Чемрук Н.В.);

Черновой Маргариты, которая продемонстрировала не только вокальные навыки (учитель Селезнева Е.А.), но и порадовала игрой на фортепиано (учитель Каштанова Т.В.);

Образцового ансамбля народной музыки «Танок», (руководитель Роголева А.В.);

ансамбля скрипачей в составе Сивалобцева Николая и Рудько Ангелины (учитель Бобровская И.С., концертмейстер Шпаковская Е.В.);

вокального ансамбля «Улыбка»,(руководитель Селезнева Е.А.)

Никого не оставило равнодушным сольное выступление Кусеровой Златы (учитель Чемрук Н.В.).

Слова поздравления прозвучали от директора школы Гладкой Татьяны Борисовны.

Лирическим завершением концерта стало выступление вокального трио учителей «Вдохновение» в составе Гончаровой Лилии, Можайской Марии и Селезневой Евгении.

-«Дорогие наши учителя, вы работаете попризванию сердца идуши! Пусть невсегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами и заботами, новы несете мудрость, учение идоброту!

И мы хотим вампожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья. Любите ибудьте любимы! Теплоты итерпения вам, любви ипонимания вваших семьях, здоровья, счастья имира!»