Июль 2019 (4)

Автор: Nati |
    10-06-2019, 14:17 |

Прощание со школой

Закончился ещё один учебный год. Для сорока одного учащегося нашей школы это не просто окончание учебного года, а начало нового этапа жизни. Позади экзамены. Наступил долгожданный и очень волнительный Выпускной вечер.

8 июня актовый зал школы был переполнен: выпускники, родители, учителя. Присутствовали на празднике и почётные гости: начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Игнатенко Александра Николаевна и главный специалист отдела по образованию администрации Ленинского района города Могилёва Сергеенко Ирина Никифоровна.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Борисовна Гладкая, пожелав ребятам успехов и стойкости в достижении поставленных целей, а их родителям терпения и мудрости.

Виновники торжества очень постарались, чтобы вечер получился незабываемым: песни, проникновенные стихи и слова благодарности всем, кто на протяжении одиннадцати лет шёл с ними рядом по стране знаний.

Самый торжественный момент – вручение аттестатов. Заместитель директора по учебной работе Татьяна Григорьевна Алдашова зачитала приказ, а Татьяна Борисовна вручила каждому выпускнику очень важный и такой долгожданный документ.

Со словами благодарности школе и поздравлением ребятам выступили родители выпускников. Песня, которую они исполнили, никого не оставила равнодушным.

Завершилась торжественная часть праздничным салютом. Хочется надеяться, что этот салют – это символ будущих побед наших детей.

А потом пришёл черёд самой волшебной ночи в жизни каждого человека, ведь рассвет встречают девчонки и мальчишки, перешагнувшие из детства во взрослую жизнь. Родители очень постарались, чтобы эта ночь для ребят стала настоящим праздником, наполненным весельем, шутками и отличным настроением.

В добрый путь, дорогие выпускники, навстречу победам и свершениям!

Борисенко Л.А.