Ноябрь 2019 (40)

Вас вызывает Спортландия
    27-05-2019, 15:06 |
    Вас вызывает  Спортландия
    23.05. 2019 для воспитанников ГПД  была  проведена  игровая программа «Вас вызывает  Спортландия». Команды  и  болельщики  собрались, чтобы определить самых активных, весёлых, упорных, быстрых, ловких и дружных. На  спортивном празднике присутствовали родители  школьников, которые пришли «поболеть» за своих детей. Прекрасная солнечная погода позволила провести наше мероприятие на школьном стадионе. В соревнованиях участвовали две команды, которые прошли  семь эстафет разной степени сложности.  Мероприятие начиналось  со сценки-миниатюры « Лентяйки», где  юные артисты  рассказали  о роли  спорта в жизни человека.  Затем участники самоотверженно боролись за победу, демонстрируя свои таланты. Команда победителей получила медали.  В заключение все  участники сделали вывод: спорт воспитывает силу воли, делает человека дисциплинированным и дарит незабываемые минуты радости. Мероприятие прошло весело и увлекательно, атмосфера была очень уютной и дружелюбной. Праздник удался на славу! Все были очень довольны.
                                                       Воспитатель ГПД  Е.Р. Пархоменко