Март 2019 (51)
Ноябрь 2018 (61)
Октябрь 2018 (70)
«    Март 2019    »

Единый день информирования для учащихся VIII–XI классов
20-09-2018, 10:41 |
---
В учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов организуется проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.
Более подробную информацию об организации единого дня информирования можно узнать на сайте Национального образовательного портала  по ссылке
ШАГ 1. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября»
Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.
Приложение «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» размещено здесь.
ШАГ 2. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября»
Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены  здесь.
Приложение «V Форум регионов Беларуси и России» размещено здесь
ШАГ 3. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»
Приложение БелТА размещено здесь
ШАГ 4.  «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря»
Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
ШАГ 5. «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»
Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.
Мультимедийную презентацию «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
Шаг 6. «Почетное звание – защитник Отечества»
Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.