Где вы побывали этим летом [?]

В оздоровительном (спортивном) лагере
В туристическом походе по Беларуси
На море
В экскурсионном туре (за границей)
Все лето был(а) в Могилеве
Ноябрь 2018 (27)
Октябрь 2018 (70)
Сентябрь 2018 (42)
Август 2018 (28)
Июль 2018 (15)
Июнь 2018 (41)
«    Ноябрь 2018    »

VIII районный пионерский слёт
22-10-2018, 12:50 |
VIII районный пионерский слёт
19 октября 2018 года на базе нашей школы прошёл VIII районный пионерский слёт, который был проведён с целью подведения итогов работы за 2 года. Что удалось, что нет, по какой причине. Запланировать дела на следующий период.
На 8-й районный слёт было избрано 126 делегатов из них 69 девочек, 57 мальчиков и 23 взрослых лидера, которые собрались обсудить важные вопросы и запланировать бесконечное множество добрых дел, которые будут реализовывать 5484 октябренка и 8831 пионера Ленинского района
г. Могилёва.
На слёте присутствовали почётные гости: Сергеенко Ирина Никифоровна – главный специалист отдела по образованию Администрации Ленинского района г. Могилёва., Ященко Кирилл Александрович – секретарь Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ященко Кирилл Александрович наградил всех пионеров-активистов, а также учащуюся нашей школы Аверкину Ангелину, почётными дипломами. Раговская Юлия Александровна председатель районного Совета «БРПО» Ленинского района наградила старших пионерских вожатых почётными грамотами и памятными сувенирами.
На районном пионерском слете прошел праздничный прием в пионеры октябрят пионерской дружины им. Н.И. Шкутова ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева». Свое торжественное обещание учащиеся произнесли перед лицом всего актива районной пионерской организации, а пионерские галстуки им повязали ветераны пионерского движения, старшие вожатые и лидеры БРПО.
На слёте не обошлось без творческих номеров-поздравлений, которые исполнили пионеры Ленинского района г. Могилёва., в их числе был наш школьный вокальный ансамбль «Улыбка».
В завершение мероприятия делегатами слёта был утверждён план работы районного Совета на год.
Пионерский слет прошел в дружественной обстановке, ребята и взрослые получили массу положительных эмоций.
Хочется выразить благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия  учащимся, педагогам и техническим работникам  нашей школы.     Педагог-организатор  Борисова О.М.