Где вы побывали этим летом [?]

В оздоровительном (спортивном) лагере
В туристическом походе по Беларуси
На море
В экскурсионном туре (за границей)
Все лето был(а) в Могилеве
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (41)
Сентябрь 2018 (42)
Август 2018 (28)
Июль 2018 (18)
Июнь 2018 (41)
«    Октябрь 2018    »

День Учителя
5-10-2018, 19:11 |
День Учителя
Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти. Проходят годы, тускнеют воспоминания, но память о любимых учителях неподвластна времени.
4 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный одному из самых теплых, трогательных праздников – Дню Учителя! С теплыми словами поздравления выступила директор школы Гладкая Татьяна Борисовна.
С первым профессиональным праздником поздравили молодого учителя Домнич Полину Андреевну, лауреата 3 степени конкурса «Лучший будущий учитель года 2018» коллеги. От отдела по образованию Ленинского района и администрации школы был вручен памятный подарок.
Учащиеся и учителя музыкальных классов приготовили яркие музыкальные номера, не оставившие равнодушными никого из присутствующих. Дружными аплодисментами встречали зрители образцовую шоу-группу «Акварель» (рук. Чемрук Н.В. и Маркова И.Н.), хор 3-4 классов «Крынiчку» (рук. Селезнева Е. А.), Сиволобцева Николая (учит. Бобровская И.С.), Чернову Маргариту (учит. Селезнева Е.А), хореографический ансамбль «Праменчык» (рук. Жабыко Т.И.), ансамбль «Улыбка» (рук. Селезнева Е.А.), образцовый ансамбль народной музыки «Танок» (рук. Роголева А.В.). С помощью презентации «Школьным годам посвящается» зрители вспомнили свои школьные годы. Заключительным аккордом стало выступление вокального трио «Вдохновение», в составе учителей музыкальных классов Можайской М.А, Гончаровой Л.Н. и Селезневой Е.А.
Дорогие учителя, вы работаете по призванию сердца и души! Пусть бывает нелегко, но вы несете мудрость, учение и доброту!  Желаем Вам неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, радости, бодрости духа! Творческих достижений, талантливых учеников, уважения и высокой оценки Вашего труда, благодарности и признательности!

Максакова Е.В., фото Шпаковская Е.В.