Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Экскурсия на ОАО «Обувь»

Экскурсия на ОАО «Обувь»

Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний, времени на раздумья, и не терпящий легкомысленности.
18 июня 2018 года, с целью проведения профориентационной работы, воспитанники лагеря труда и отдыха «Ритм» совершили удивительное путешествие на ОАО «Обувь». Во время экскурсии, которую для ребят провели работники фабрики, учащиеся познакомились с процессом производства детской обуви. Побывали в цехах, где увидели весь процесс изготовления обуви от начала до конца.
Правильный выбор профессии – это уверенность, душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни.
Заместитель лагеря труда и отдыха Т. Л. Романова, учащаяся 10 «А» класса Никифорова Диана

«    Июль 2018    »