Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Вас вызывает Спортландия!

Вас вызывает Спортландия!

06.06.2018 весело и шумно в летнем оздоровительном лагере «Светлячок» состоялось мероприятие «Вас вызывает Cпортландия!». В скорости, быстроте и ловкости соревновались три команды: «Эрудит», «Чемпионы» и «Спортивные ребята». Настоящие состязания за право стать сильнейшими начались после приветствия команд. Ребята принимали участие в девяти эстафетах: «Кто быстрее», «Весёлый паровоз», «Передай гранату», «Ловкость и терпение», «Кузнечик», «Прыгуны», «Хоккеисты», «Посадка и уборка картошки», «Умелые баскетболисты». Болельщики громкими аплодисментами поддерживали команды, что прибавляло участником ещё больше желания победить. Жюри внимательно оценивало все конкурсы и подводило итоги. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. По итогам спортландии победила команда «Эрудит», Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!
 Физрук оздоровительного   лагеря  «Светлячок» Е.Р.Пархоменко