Февраль 2019 (24)

Что такое счастье?
8-06-2018, 11:48 |
Что такое счастье?
Что такое счастье? На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. Но вряд ли можно ошибиться, если ответить, что счастье – это дети!!!
1 июня во всем мире отмечается день защиты детей. И, конечно, 2018 год не стал исключением! По всему городу была подготовлена культурно – развлекательная программа, работали тематические площадки и детские аттракционы.
Творческий коллектив образцовой шоу группы «Акварель», под руководством Чемрук Н.В.  и Марковой И.Н., не остался равнодушным в этот день. Своими яркими красками они подарили массу положительных эмоций на гало - концерте победителей городского конкурса детского творчества «Звонкая капель», Лауреаты 1 степени, который проходил на площади Звезд. И уже через пару часов наши маленькие звездочки- Акварельцы своим выступлением сорвали бурные овации зрителей на праздничной площадке по улице Гришина 102-104.
Эмоциональный заряд получили не только участники праздника, но и зрители, ведь детство – это прекрасная пора, которую ни в коем случае нельзя пропустить. Это не то, что было и прошло, это то, чему суждено состоятся в будущем. А от того каким оно будет, зависит будущее не только отдельного ребенка, но и будущее нашей родной Беларуси.
Максакова Е.В.