Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!

Каникулы –  чудесная пора. Можно отдохнуть от учебных занятий и пообщаться с друзьями, а можно посетить интересные места нашего города.
Накануне летних каникул учащиеся 6 "А” класса побывали                                 в музее истории пожарной службы. Экскурсовод ознакомила детей не только с экспонатами музея, но и провела беседу о правилах безопасного  поведения на воде, в лесу, при пожаре, грозе, на карьере.
Много познавательной информации  получили учащиеся от посещения Полыковичской крыницы – святого источника вблизи Могилева и памятника природы республиканского значения.
При посещении конного манежа ребята окунулись в атмосферу красоты и радости. Пребывание на открытом свежем воздухе оздоравливает организм и дарит заряд бодрости, а общение с животными благотворно влияет на психологическое состояние человека и избавляет от стрессов.
Удовольствие, полученное во время экскурсии, не заменит никакая компьютерная игра.
                          Классный  руководитель  6 «А» класса  Князева  Г.Я.

«    Июль 2018    »