Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Выставка «От идеи до модели»

Выставка «От идеи до модели»

16 мая 2018 года учащиеся 6 «А» класса вместе с классным руководителем посетили  государственное учреждение дополнительного  образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность».
Ребятам  была  представлена  выставка  семейного творчества «От идеи до модели», где можно было увидеть работы, выполненные в самых различных техниках рукоделия. Мальчиков больше интересовала техника, девочек – поделки из бисера и природного материала.
Кроме этого, педагоги   познакомили  учащихся  с формами организации летней занятости: оздоровительный отряд  художественного профиля, площадка  туристско – краеведческого  и военно- патриотического  профиля, спортивные площадки, площадка технического творчества.
Посетив центр «Юность», ребята  сказали, что во время летних каникул  найдут  здесь себе занятие по интересам.
                                           Князева Г.Я., классный руководитель 6 «А» класса