Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Экскурсия в Зоосад

Экскурсия в Зоосад

Зимние каникулы – это время чудес, необыкновенных приключений и незабываемых встреч.
      28 декабря учащиеся 5 «Б» и 10 «Б» классов вместе с классными руководителями Борисенко Л. А. и Гутовой О. М. совершили прогулку по зимнему Зоосаду.
      Многие теплолюбивые животные отправились на зимние квартиры. А те, что остались, были рады встрече с не очень частыми в это время года посетителями и блистали во всей красе. Песцы, лисы, еноты похвастались своими шикарными шубками. Грациозные олени, как будто сошедшие со страниц книги Андерсена, неспешно обходили свои владения. Царственные зубры с опаской посматривали на чужаков, так близко подобравшихся к их кормушке. Амурский тигр, отдыхавший после утренней трапезы, только приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть, кто его беспокоит. Зато белочка с удовольствием приняла угощение.
      Было тепло и радостно от улыбок детей, несмотря на не очень сказочную погоду. Провожали нас Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Всем захотелось обязательно вернуться сюда весной.
Л. А. Борисенко, классный руководитель 5 «Б» класса