Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Урок мужества

Урок мужества

21 декабря 2017 года для учащихся 10 «А» и 10 «Б» классов был проведен урок по всемирной истории, посвященный борьбе советского народа с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Во время урока ребята узнали о героизме и мужестве не только солдат Красной армии, но и простых людей, оказавшихся на оккупированной территории. А также учащиеся записали воспоминания о войне своих родных и близких и выступили с ними перед одноклассниками.
Долг каждого из нас помнить о тех людях, многие из которых ценою своей жизни отвоевали для нас свободу. Мы благодарны им за то, что имеем возможность жить под мирным небом.

Руководитель музея Романова Т. Л.