Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » Дарить добро – это здорово!

Дарить добро – это здорово!

Иногда, оставив все личные заботы, мы чувствуем страшную жажду в благодарении. Так 23 декабря 2017 года в торговом центре «Парк Сити» г.Могилева состоялось городское мероприятие «Ёлка добра». Благотворительная акция в поддержку детского хосписа.
Каждый пришёл с желанием творить добро и подарить своиподарки,не ожидая взамен ничего, доставив радость ребятам, которые нуждаются в нашем внимании и участии.
В концертном мероприятии принимали участие лучшие творческие детские коллективы города. Одним из которых стала образцовая шоу группа «Акварель» ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» и её солисты, лауреаты международных конкурсов: Чемрук Дарья, Хоменкова Кира, Сорокина Арина, Потемкина Валерия (руководители Чемрук Наталья Валерьевна и Маркова Инна Николаевна).
Эмоциональный заряд получили не только зрители, но и участники мероприятия, ведь дарить добро – это здорово!

Максакова Екатерина Валерьевна