Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Выпускникам » День открытых дверей в МГУ имени А. А. Кулешова

День открытых дверей в МГУ имени А. А. Кулешова

19 декабря 2017 года с 13:30 до 17:00 МГУ им. А. А. Кулешова проводит «День открытых дверей» для учащихся общего среднего образования г. Могилева и Могилевского района. Приглашаются учащиеся выпускных классов, классные руководители и другие заинтересованные лица.
   Программа проведения «Дня открытых дверей»:
   13:00-14:00 Регистрация участников. Презентация факультетов (работа интерактивных площадок в фойе главного корпуса).
   14:00-15:30 Встреча выпускников с руководством университета, деканами факультетов, ответственным секретарем приемной комиссии, представителе регионального центра по централизованному тестированию (актовый зал гл. зал корпуса)
   15:30 – 17:00 Знакомство с факультетами МГУ им. А. А. Кулешова (по отдельному плану).
   Место проведения «Дня открытых дверей»: главный корпус МГУ имени А. А. Кулешова (ул. Космонавтов, 1)