Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Для учащихся » О дне открытых дверей БГТУ

О дне открытых дверей БГТУ

Учреждение образования Белорусский государственный технологический университет приглашает учащихся и сотрудников ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилева", а также других заинтересованных лиц на День открытых дверей БГТУ, который состоится 29 октября 2017 г. (начало в 12:00) по адресу г. Минск ул. Свердлова, 13-а.
   На дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 году, особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.
   Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой, социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.