Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Наши новости » «Неделя мира»

«Неделя мира»

Проблема сохранения мира довольно остро стоит в современном обществе, поэтому и в нашей школе всегда актуальна данная тема.
  C 18 по 22 сентября в учреждении образования вся учебная неделя прошла под эгидой международной Недели Мира. В течение недели на классных и информационных часах, беседах и других мероприятиях обсуждалась важность сохранения Мира на Земле. Были организованы тематические беседы на такие темы как: «Скажем миру да!», «Мы славим мир!», «Мы за мир во всем мире!», «Пути разрешения конфликтов мирным путем».
  Учащиеся школы присоединилась к флешмобу «Голубь мира», в ходе которого в небо были запущены белые шары с прикрепленными к ним бумажными голубями.
  Беларусь – мирное государство, и кому как не молодому поколению предстоит сохранить этот мир.

Абражевич Н.А.

Классный руководитель 5 «Г» класса