Октябрь 2020 (22)
    «    Октябрь 2020    »

14-10-2020, 14:50 |

День открытых дверей Белорусско-Российского университета

Белорусско-Российский университет является ведущим региональным научно-образовательным центром, осуществляющим подготовку специалистов по образовательным программам Республики Беларусь и Российской Федерации.

На базе университета 31 октября 2020 г. (суббота) в 10.30 состоится "День открытых дверей". Место проведения : г. Могилев, ул. Ленинская, д. 89 "Б" (учебный корпус №7).

Абитуриенты смогут принять участие в викторинах и конкурсах, послушать выступление студенческой агитбригады, получить необходимую информацию от приемной комиссии о специальностях и порядке поступления в Белорусско-Российский университет, посетить увлекательные экскурсии и мини-лекции, ознакомиться с современной материальной базой факультетов университета.

14-10-2020, 14:01 |
    17 октября "День открытых дверей" в УО "Белорусский государственный университет транспорта"

17 октября 2020 года проведет военно-транспортный факультет УО "Белорусский государственный университет транспорта" ( по адресу г.Гомель, ул. Кирова, 34, аудитория 170). Начало в 11.00. Контактные телефоны: (8 0232) 95-32-52; 31-51-86.
         Посетители смогут встретиться с командованием факультета и кафедр, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком приема на военно-транспортный факультет в 2021 году.

14-10-2020, 13:49 |

Кравцова Светлана Михайловна

14-10-2020, 13:38 |

Уважаемые родители!

Председатель Попечительского совета Чернова Анжелика Ивановна и администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Могилёва» выражают огромную благодарность родителям  за оказание спонсорской помощи в укреплении материально-технической базы школы. Ваши добровольные пожертвования помогают создавать более уютные и комфортные условия для пребывания детей в учреждении образования.

За период с сентября 2019 года по август 2020 года было приобретено:

- стеллаж для пищеблока школы

- светодиодные прожектора, уличные светодиодные светильники, провода, кабель,зажимы для освещения пришкольной территории

- химические реактивы в кабинет химии

- телевизор для воспитанников группы продлённого дня

- ноутбук, программа "защиты" в кабинет информатики

- сантехническое оборудование: смывной бачок, унитаз, крепление для унитаза, сиденья для унитаза, умывальники, сифоны, смесители для умывальников для сантехузлов

- строительныематериалы: плитка керамическая для пола, стен в сантехузлы

- смеси цементные, отделочные материалы: грунтовка, эмаль, краска ВД, штукатурка, шпатлевка для текущего ремонта рекреации

- окна ПВХ и выполнение работ по демонтажу и монтажу окон для санузла (первый этаж - блок старших классов)

- панели и плинтуса в кабинеты младших классов №104,106

- крючки для вешалки в детские раздевалки

- каскадные цветочницы для центрального входа в школу

- напольное покрытие и комплектующие материалы: плинтус, фурнитура, порог, венус для коридора музыкальных классов

- светильники, изоляционные ленты для освещения лестничных проёмов

- подоконники, отливы в коридоры, раздевалки спортивного зала

- ремкомплекты для ученических стульев с фурнитурой (каб. 205), дверное полотно для душевых спортзала

- ДВП, клей ПВА, лески для кабинета технического труда

Проведены работы:

- по текущему ремонту наружного освещения школы

К началу нового учебного года выполнен косметический ремонт кабинетов №104,106, 221. В кабинет №221 (англ. яз.) приобретена стенка. Выполнен капитальный ремонт двух санузлов: 1 этаж - блок старших классов для мальчиков и 3 этаж - блок старших классов для девочек.

Это Ваш личный добровольный вклад в преобразование школы, за что председатель и администрация школы лично благодарят каждого из Вас.

Надеемся и в дальнейшем на взаимопонимание, тесное сотрудничество и поддержку с вашей стороны.

Председатель Попечительского совета

Чернова Анжелика Ивановна

Наш спонсорский счет

для перечисления денежных средств:

BY56AКВВ36420146400957000000

для ГУО «СШ №33 г. Могилёва»

14-10-2020, 12:17 |

14 октября — Республиканский день матери!

14 октября – Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому осеннему православному празднику – Покрова Пресвятой Богородицы.
         Безусловно, День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. С ее образом ассоциируются самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания, именно она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.
         Педагогический коллектив учреждения образования поздравляет с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, огромного счастья. Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!
         Искрение слова детей мамам! https://drive.google.com/file/d/1V2hVOBUYwoxDzehslqkeEcO8gDRQqRHl/view