Июль 2020 (5)
    Февраль 2020 (55)
    «    Июнь 2020    »

26-06-2020, 17:23 |

«Каникулы без дыма и огня»

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» с целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей, а также образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением, учащиеся ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» приняли участие в конкурсе на лучшее оформление школьной клумбы «Безопасный ландшафт».

26-06-2020, 17:07 |
    Нашему городу посвящается
           В рамках празднования Дня города Могилева, Дня Независимости Республики Беларусь наша школа приняла участие в арт-проекте "Искусство на окнах города".
           Окна нашей школы украсила композиция из рисунков, фотографий, картин с видами города Могилева. Воспитателями и воспитанниками оздоровительного лагеря "Светлячок" специально для арт-проекта были нарисованы иллюстрации на военную тематику. Воспитанниками ЛТО "Ритм" выполнены из кожи картины со знаковыми местами города Могилева, подготовлен фоторепортаж "Наследники Победы".
          С праздником, любимый город! С праздником, любимая Беларусь!

26-06-2020, 11:11 |

Лето – это маленькая жизнь!

Лето – время отдыха, восстановления здоровья, время открытий и развлечений.Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это школьный оздоровительный лагерь. Для родителей важен еще и тот факт, что педагоги являются работниками школы, в которой учится ребенок и им хорошо знакомы, поэтому мамы и папы спокойны за своих детей.

Сделать отдых школьников организованным, занимательным, увлекательным и полезным,создать необходимые условия для физического и духовного здоровья– задача педагогического коллектива нашей школы.

Оздоровительный лагерь «Светлячок» с дневным пребыванием детей организован на базе ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» с 08.06.2020 по 01.06. 2020 года.

26-06-2020, 10:57 |

День МЧС

В рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» 24.06.2020 в оздоровительном лагере «Светлячок» был проведен День МЧС, который включил в себя ряд активностей: игры «Где логика» и «Секрет безопасности», инсценировки сказок, квест-игра «Шифр безопасности», просмотры мультфильмов и видеороликов на данную тематику. Акция проводится с целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей, а также проведения профилактической работы в области безопасности жизнедеятельности. День получился насыщенным интересными и познавательными мероприятиями, ребята смогли расширить и систематизировать свои знания в данной области. В заключение ребята получили памятные подарки на данную тематику.

педагог-организатор оздоровительного

лагеря «Светлячок» Пархоменко Е.Р.