Июль 2020 (5)
    «    Июнь 2020    »

11-06-2020, 14:51 |

Проведем лето с пользой!

8 июня в нашей школе открылся летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Ритм".

Заместитель директора по воспитательной работе, Сидорович Ольга Михайловна, поздравила нас с открытием смены. Подчеркнула, что лагерь труда и отдыха дает возможность учащимся не только пообщаться со сверстниками и интересно провести летние каникулы, а также приобрести первый опыт трудовой деятельности.

Первый день прошел насыщенно: познакомились с режимом работы лагеря, были приняты на работу по соответствующим направлениям.

Бригадир, Крутолевич Наталья Николаевна, ознакомила нас с правилами поведения в лагере труда и отдыха, безопасного поведения во время работы, на отдыхе, в том числе в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

11-06-2020, 14:47 |

«Вас вызывает спортландия»

11. 06. 2020 г. в оздоровительном лагере «Светлячок» состоялась игровая программа «Вас вызывает спортландия». Ребята разделились на две команды по отрядам: «Юный спасатель» и «Патриот» и приняли участие в различных конкурсах, рассчитанных на разные виды активности. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций, укрепили здоровье. Спортландия удалась: на школьном стадионе царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной! Команды соревновались на равных, но победу одержала команда отряда «Юный спасатель». Но, как говорится, главное не победа, а участие и заряд хорошего настроения на долгое время!

Педагог-организатор лагеря

«Светлячок» Пархоменко Е.Р.

11-06-2020, 14:36 |

Крышарики

Крышечку я принесу-

Экологию спасу…

Этими словами хочется отметить одну из родительниц нашей школы, Береговую Марину Валерьевну, которая выступила инициатором «крышечного движения». Благодаря ей в нашей школе стартовал благотворительный масштабный проект.

Инициативная группа нашего учреждения образования решила принять участие в проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки». В нашей школе с 1 октября 2019 года начал стартовать этот проект. Для участия в нем достаточно было собирать пластиковые крышечки от продуктов питания, которые употребляет каждый: сок, вода, йогурт….Полный перечень представлен на специальных коробках, которые мы разместили в каждом учебном кабинете.