Ноябрь 2019 (28)
    «    Октябрь 2019    »

Автор: Olga |
    14-10-2019, 17:04 |

С праздником, дорогие Мамочки!

Мама – слово, которое несет в себе столько смысла… Такое важное для каждого из нас. Ведь это самый родной человек.

14 октября отмечают День матери – трепетная дата для каждого. И в преддверии праздника, 11 октября, участники образцовой шоу-группы «Акварель», руководитель Чемрук Наталья Валерьевна, поздравили женский коллектив учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1» с самым нежным днем.

На протяжении концерта царила приятная, доброжелательная атмосфера.

Музыкальный номер «Лучшее на свете – это наши дети» публика оценила в наивысшей степени, приятно было видеть искренние слезы женщин – матерей, сидящих в зале.

Финальной точкой мероприятия стали слова благодарности главного врача больницы Клочкова В.С.

Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные. Пусть вас окружает искренняя любовь детей и внуков.

Здоровья, мира и благополучия!

Автор: Olga |
    14-10-2019, 11:55 |

«Вместе – дружная семья!»

12 октября 2019 года в рамках Дня здоровья среди учащихся и родителей четвёртых классов прошла семейная конкурсно-игровая программа «Вместе - дружная семья!».

Мероприятие было организовано с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни в семье, создания условий для совместного творчества и деятельности детей и родителей, раскрытия и реализации творческого, интеллектуального потенциала детей.

Мероприятие прошло в форме соревнований между семьями. Для участников конкурса были предложены творческие и спортивные испытания, которые они смогли с лёгкостью преодолеть благодаря своей дружной семье. Пока семьи готовились к заданиям для наших зрителей выступала образцовая шоу-группа «Акварель».

Все команды показали творческие, интеллектуальные способности, умение импровизировать в любой ситуации, сплоченность, быстроту и ловкость.

По итогам команды были награждены дипломами по номинациям:

Семья Горнодудовых, 3 «Г» класс - «Самые спортивные»

Семья Андрюцких, 3 «Б» класс - «Самые дружные»

Семья Чачковых, 3 «В» класс - «Веселые и находчивые»

Ещё раз от всей души благодарим всех, кто принял участие в конкурсно-игровой программе. Такие мероприятия - это замечательный повод провести время интересно и с пользой в кругу самых близких и дорогих людей!

Педагог-организатор Борисова О.М.