Май 2019 (22)
    Декабрь 2018 (79)
    «    Сентябрь 2018    »

18-09-2018, 15:41 |
    Чтение с увлечением поднимает настроение
    15 сентября, в рамках шестого школьного дня, в библиотеке состоялся праздник, посвящённый дню библиотек.
    Познавательная игровая программа вызвала живой интерес у ребят вторых, третьих классов. Увлекательный рассказ библиотекаря о книгах и их героях привёл всех присутствующих  в восторг. Ребята сочиняли загадки, стихи, рассказывали про свои любимые книги. Дети были увлечены настольными играми, рассматривали иллюстрации новых книг, играли с мягкими игрушками.
    Вниманию участников была представлена выставка «Внимание – новинки!», которая вызвала неподдельный интерес и радость.

Библиотекарь Лукьянская Л. У.

18-09-2018, 15:04 |
    Состав инновационной группы педагогов в 2018/2019 учебном году
    Гладкая Т.Б., директор школы – руководитель проекта
    Каштанова Т.В., заместитель директора по учебной работе –координатор проекта
    Мединская В.А., педагог-психолог
    Бобровская И.С., учитель по классу скрипки
    Заремская Л.И., учитель музыкально-теоретических дисциплин
    Максакова Е.В., концертмейстер
    Маркова Е.П., учитель по классу фортепиано
    Роголева А.В., учитель вокально-хоровых дисциплин

18-09-2018, 15:01 |
    Итоги первого года реализации инновационного проекта
    Промежуточные результаты реализации инновационного проекта  свидетельствуют о значимости формируемого инновационного опыта, как для педагогов школы, так и для других учреждений образования. Внедрение модели творческой самореализации личности в образовательном пространстве досугового event-менеджмента художественно-эстетической направленности способствует созданию образовательного пространства, позволяющего связать знания с интересами личности обучаемого; помочь ребенку занять активную позицию в коллективе и заполнить образовательный процесс личностно, эмоционально окрашенными событиями; организовать совместную деятельность детей и взрослых; вызвать  позитивные изменения в сознании воспитанников, проявляющиеся в эмоциональных реакциях, поведении, деятельности.
    Педагоги-инноваторы публикуют материалы по теме проекта в педагогических изданиях, сборниках конференций, демонстрируют и транслируют инновационный опыт во время проведения мастер-классов и выступлений на семинарах, научно-практических конференциях различного уровня.