Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 09.03.2018

А ну-ка, девочки!

7 марта  в ГПД  прошло мероприятие "А ну-ка, девочки!", посвящённое Дню 8 марта. В мероприятии приняли участие первоклассники и их родители. Мальчики подготовили  стихи и поздравили мам, бабушек и девочек с  наступающим праздником. Затем девочки разделились на две команды, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах: «Иголка в умелых руках», «Самая сообразительная», «Самая шустрая», «Кулинары», «Музыкальный калейдоскоп». Также была  подготовлена игра  «Знаете ли вы друг друга?», в которой с удовольствием приняли участие девочки, их мамы и бабушки.  Жюри оценило таланты каждой участницы, в заключение ребята поучаствовали  в игре «Шуточные предсказания». Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Ребята и их родители обменялись поздравлениями и добрыми пожеланиями накануне  Международного женского дня.
 воспитатель ГПД Е. Р. Пархоменко