Где вы побывали этим летом [?]

В оздоровительном (спортивном) лагере
В туристическом походе по Беларуси
На море
В экскурсионном туре (за границей)
Все лето был(а) в Могилеве
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (37)
Сентябрь 2018 (42)
Август 2018 (28)
Июль 2018 (18)
Июнь 2018 (41)
«    Январь 2018    »

3-01-2018, 14:51 |
Об участии в VII Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства
«Опыт лучших – достояние каждого: учитель-методист – образованию Республики Беларусь». Такое название имел VII Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства, прошедший с 27 по 28 декабря 2017 года в Академии последипломного образования города Минска. Данный форум собрал педагогов республики, заинтересованных в совершенствовании системы образования, занимающихся поиском путей развития социально-экономического потенциала общества через подготовку высокоинтеллектуального подрастающего поколения, способного впоследствии стать носителями прогрессивных идей.
На фестивале работали секции: начальная школа; математика; информатика; физика; химия; биология; русский язык и литература; беларуская мова i лiтаратура; иностранный язык; история и обществоведение; география; эстетический цикл; руководители учреждений образования, реализующие инновационные проекты; педагоги-психологи; воспитатели дошкольного образования.  Кроме того, были организованы: интерактивная перемена и межпредметные мастер-классы. Всего лучшими педагогами республики было дано 105 мастер-классов.
В работе секции «Эстетический цикл» приняли участие и педагоги нашей школы: заместитель директора по учебной работе Каштанова Татьяна Васильевна с мастер-классом «Создание условий для выявления и развития одаренных учащихся» и учитель вокально-хоровых дисциплин Роголева Александра Валерьевна с мастер-классом «Создание условий для развития вокально-хоровых навыков учащихся на уроках музыки и в ансамбле народной музыки».
  Каштанова Т.В., заместитель директора по учебной работе

3-01-2018, 14:01 |
 Сустрэлі разам Новы 2018 год!
Сёння цяжка ўявіць сабе зімовае надвор’е: дождж і плюсавая тэмпература! А некаму дык пашанцавала ўбачыць зіму!
Напярэдадні новага года пяцікласнікі нашай школы апынуліся сапраўды ў зімовым лесе – гэта Любужскі лесапарк. Лёгенькі марозік, мякенькі сняжок стварылі адпаведны святочны настрой і дзецям і настаўнікам. 20 снежня ў «Любужскім хутарку” пяцікласнікі паўдзельнічалі ў  музычна-гульнёвай анімацыйнай праграме, распрацаванай транспартна-турыстычнай кампаніяй «Т-34 турба”. Самыя  незвычайная прыгоды чакалі дзяцей: супер-музычны анімацыйны тур у «пеўчым” аўтобусе, навагодняя казка, безліч конкурсаў, танцаў, займальны квэст на свежым паветры, цікавыя сувеніры, падарункі, яркія фотаздымкі, а па завяршэнні праграмы ў кафэ «Хутарок” святочны абед з дыскатэкай і срэбным дажджом!
Шматлікія сюрпрызы і чарадзействы падарыла каманда «Акадэміі Свята” і Мішка Тэддзі. І, нягледзячы на ўсе перашкоды, закляцці і чары злой Снежнай Каралевы, Дзед Мароз усё ж такі прыйшоў да нас!
                                          Класны кіраўнік 5 «А” класа  Храбрая Н. М.

3-01-2018, 13:48 |
Вас вызывает спортландия
    Лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом. Именно поэтому в оздоровительном лагере «Светлячок» была проведена игровая программа «Вас вызывает спортландия!» Крепкие и сплоченные команды с удовольствием продемонстрировали свою ловкость, находчивость, внимание в эстафетах.  Каждый старался как можно лучше выполнить задания и стать победителем. Праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.
Старшая вожатая Л.И. Ладик