Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 03.10.2017

Уроков ваших не забыть!

30 сентября 2017 года, в рамках шестого школьного дня, работники библиотеки накануне Дня учителя провели литературную игру «Уроков ваших не забыть!»
  Мероприятие прошло ярко и насыщенно. Учащиеся четвёртых, пятых классов вспоминали литературные произведения, где встречаются ученики и учителя, отвечали на вопросы литературно-математической викторины «Займёмся математикой», участвовали в конкурсах: «Найди рифму», «Волшебные краски».
  В заключение игры присутствующие пожелали учителям самого доброго, светлого, радостного, чтобы работа приносила больше удач, новых открытий, а дети радовали своим старанием, творчеством, желанием учиться!

Библиотекарь Удальёва И.Э.