Любите ли вы нашу школу?

Опрос на сайте

Школьные уроки
    Факультативные занятия
    Занятия в спортивных секциях
    Культурно-массовые мероприятия
    Кружки по интересам
    Экскурсии в музеи, библиотеки
    Самоподготовка дома или с репетитором
    Полежать на диване
    Другое

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Могилёва" » Материалы за 02.10.2017

Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2017»

Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель года Республики Беларусь 2017»
   Вот и завершилось самое значимое для всех педагогов страны мероприятие: конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2017». С 18 по 28 сентября в городе Минске прошёл четвёртый (заключительный) этап конкурса. 56 участников, прошедших испытания первых трёх этапов, боролись за звание лучшего. Среди них и учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» Сарапулова Татьяна Борисовна.